• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неповторимый дизайн квартиры от дизайн студии «ИнтеРИВ»

    Опубликовано: 2015-04-17 23:43:59

    Каждый из нас мечтает о том, чтобы квартира стала настоящим сосредоточением уюта, изысканности и расслабляющего комфорта. Именно такая обстановка располагает к полноценному отдыху, уединению и душевной гармонии. Дизайн интерьера квартир в создании такой обстановки играет важную роль.

    дизайн интерьера

    Дизайн квартиры, как и дизайн дома, является только гармоничным сочетанием стилей, цветовой гаммы, линий, фактур, которые подчиняются одной творческой задумке. Дизайн интерьера – это выражение вкусовых предпочтений, индивидуальности и той философии жизни, которая отражается буквально в каждом элементе внутреннего убранства. Выполняя ремонт квартир, создавая дизайн, профессиональный дизайнер акцентирует внимание не только на эффектном, ярком и стильном декоративном решении, но и на грамотном зонировании, многофункциональности и максимально эффективном и удачном применении существующего полезного пространства.

    Благодаря тому, что на сегодняшний день существует многообразие оригинальных дизайнерских задумок, идей, богатство стилей, специалисты могут не только выполнить качественный и современный ремонт дома, квартиры, но и для каждого клиента разработать уникальный, ни на какой другой не похожий дизайн дома, квартиры.

    Настоящие ценители ультрасовременных и модных стилей наверняка высоко оценят четкость линий, функциональность, обилие металлических и стеклянных деталей, которые преобладают в таком дизайнерском стилей, как хай-тек. В таком стиле нередко выполняют и дизайн дома, и дизайн квартиры.

    Если же вам нравится богатство отделки, пышные и роскошные формы, все ваши вкусовые предпочтения будут удовлетворены, если вы для дизайна квартиры выберете стиль барокко. Дизайн интерьера квартиры, домов, выполненный грамотно, обладает невероятной способностью вдохнуть свежий воздух в любое помещение и наполнить яркими красками жизнь каждого человека. Но сделать это могут только настоящие профессионалы, у которых кроме соответствующих навыков, знаний, умений и колоссального опыта, есть чувство стиля, отменный вкус и талант.

    дизайн интерьера

    Дизайн интерьера гарантирует повышенный уровень комфорта и индивидуальность. Как известно, каждый из нас является совершенно уникальным, и нам требуются не только дополнительные удобства, но и полное соответствие всех вещей, которые нас окружают, нашему понятию о красоте и эстетичности в дизайне интерьера. Именно поэтому дизайн квартиры считается обязательной составляющей нашего быта. Интересные и удачные решения в сфере дизайна квартир считаются необходимостью из-за такого стремительного ритма современной жизни, так как для каждого человека очень важно найти место, где у него будет возможность отдохнуть и душой, и телом.

    Настоящие профессионалы работают в дизайн студии «ИнтеРИВ». Дизайнер интерьера Ирина Романова вместе со своей дружной командой специалистов подберут красивые и изящные декоративные элементы, гармоничную цветовую гамму для отделки помещения, помогут оригинально стилизовать интерьер, а также удачно и правильно расставят мебель. Если говорить в общем, то одной из основных задач специалистов является максимально эффективно задействовать свободное пространство помещения.

    Опытные специалисты нашей дизайн студии «ИнтеРИВ» помогут создать такой дизайн интерьера дома или квартиры, чтобы вы с удовольствием проводили там время, отдыхали, расслаблялись, принимали гостей и набирались сил. Для этого у нас есть все – опыт, профессионализм, талант, желание улучшить и украсить жизнь человека.

    Сайт дизайнера Ирины Романовой: www.interiv.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.