• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего нужна очистка организма

    Опубликовано: 2015-05-02 13:44:33

    Мы не раз слышали о возрождении организма и о чудодейственных результатах после очистительных процедур. Но что подразумевает чистка организма, как правильно проводить такие процедуры и главное, для чего нужна чистка организма?

    Чистка организма заключается, прежде всего, в новом образе жизни. Скажем так, даже при проведении всех очистительных процедур организм быстро засоряется. А при надлежащем уходе и тело, и организм прослужат долго и бесперебойно. А, как известно, в здоровом теле, здоровый дух, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прежде, чем начать чистку организма, стоит обратиться к специалисту, который даст индивидуальные рекомендации по возобновлению определенных внутренних органов. Обычно же чистка организма происходит в такой последовательности.

    1. Ведение здорового образа жизни (иначе чистка организма даст только кратковременный результат)
    2. Вывод токсинов (потребление свежевыжатых натуральных соков, сауны)
    3. Очистка толстого кишечника (специальные клизмы)
    4. Печень (клизмы, специальная диета)
    5. Почки (специальная диета, гимнастика)

    В таком порядке происходит первичная чистка организма. За этот период человек избавляется от шлаков, токсинов и другие загрязнений. Существуют и более жесткие способны очистки организма, такие как голодание, но это уже вторичный метод, который может даться очень тяжело без предварительной чистки отдельных органов.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.