• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-04-30 13:04:42

    Как бы ни хвалил, и что бы ни говорил любимый мужчина, женщина все равно знает о своих недостатках и преимуществах лучше, чем кто-либо. И одно из самых неприятных событий для любой девушки - это обнаружить на своем теле проявления целлюлита. Как бороться с этим «врагом женской красоты» в домашних условиях?

    Массаж и душ

    Чтобы избавиться от целлюлита, нужно возобновить правильное кровообращение в проблемных зонах. Если целлюлит образовался на бедрах, купите массажную щетку для использования в душе, и каждый вечер массируйте проблемные участки хотя бы 3-5 минут. Каждое утро устраивайте бедрам и ягодицам контрастный душ – чередуйте прохладную воду с теплой, но ни в коем случае не горячую с холодной.

    Мед против целлюлита

    В борьбе с «апельсиновой коркой» нам поможет маска из меда. Самое важное раздобыть натуральный, качественный мед, иначе хорошего результата не стоит и ждать. Для приготовления маски для тела из меда нам понадобится еще и молоко. Возьмите 100-150 гр. меда и добавьте пару 1-2 столовые ложки теплого молока. Нанесите маску на проблемные зоны с «апельсиновой Важно! Если вы делаете маску в первый раз, будьте предельно внимательны к своим ощущениям, даже мед может вызывать аллергические реакции.

    Приготовить антицеллюлитную маску можно также из натурального пчелиного воска. Разогрейте проблемные участки тела массажируя их с помощью различных масел.  Растопить воск следует в кастрюльке, затем окуните в растопленный воск полотенце. Пропитанное воском полотенце оберните вокруг бедра. Воск должен быть уже слегка остывшим, теплым, а не горячим. Полотенце обворачивается пленкой, а затем шерстяным платком или любой другой теплой тканью. Через 15-20 минут снимите компресс и повторите массажные процедуры. Также как и с медовой маской, будьте внимательны к своим ощущениям и с воском.

    Нагрузки на бедра

    Избавиться от целлюлита в домашних условиях можно также быстро, как и в фитнесс клубе. Для этого создайте подходящие условия у себя дома: выберите дни недели, когда выбудете заниматься фитнессом, подберите комплекс упражнений для проблемных частей тела, включите бодрящую музыку и работайте над собой! К примеру, любые нагрузки на бедра в комплексе с массажем уменьшат проявления целлюлита уже за месяц-полтора.

    Выглядеть идеально хочет любая женщина, но даже по минимуму достойно должна выглядеть каждая девушка. Надеемся, что наши советы помогут избавиться от целлюлита в домашних условиях всем тем, кто заботиться о здоровье своего тела.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.