• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за своим телом

    Опубликовано: 2015-04-28 22:44:47

    Бархатная кожа, красивая осанка, изысканный силуэт тела – это не подарок природы, а ежедневный труд и забота о себе. Уход за телом требует немалых усилий, но как результат ваша кожа, ваша стать будет привлекать сотни взглядов соблазненных вашей красотой мужчин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Средства по уходу за кожей

    В первую очередь следует немедленно определиться с теми косметическими средствами, которые подходят вашей коже. Нередко, гель для душа пересушивает кожу тела, а мыло для рук также недостаточно увлажняет руки. Выберите и испробуйте несколько средств, чтобы остановится на одном. Но если ни один гель не питает кожу, так как бы этого хотелось, восполните влагу тела с помощью питательных масел, которые наносятся после водных процедур. При выборе средств учитывайте погодные изменения, летом лучше пользоваться солнцезащитным кремом, а зимой увлажняющий крем, лучше заменить питательным.

    Кроме физических нагрузок, тело нужно баловать и массажами, и расслабляющими ванными. Ванные с морской солью снимут общую усталость и напряжение, а такой процедурой как массаж можно порадовать любую часть тела: стопы, спина, бедра, шейные отделы.

    Женское тело требует должного ухода, особенно с возрастом. И чем больше усилий женщина приложит для этого, тем красивее будет ее тело, а значит «нести себя» можно с полной уверенностью в своей неотразимости.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.