• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна ванна с апельсиновым маслом

    Опубликовано: 2015-04-28 19:44:53

    Насладиться легкостью тела, окутаться в нежную пену, окунуться в мир релакса можно с помощью приема целительных ванн. Ванны прекрасный метод снять напряжение, улучшить настроение, и даже избавиться от целлюлита. Да, сегодня мы будем говорить про чудодейственную ванную с апельсиновым маслом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Апельсиновое масло обладает свойствами глубоким проникновением под кожный покров, воздействуя непосредственно на лимфатическую систему. Как известно именно лимфатическая система отвечает за обмен веществ, очищение клеток и тканей. Эта система ответственна не только за чистку организма, но в значительной мере и за иммунитет. Благотворно воздействуя на лимфатическую систему и подкожные клетки, апельсиновое масло способствует сжиганию жировых клеток, нормализации сердечнососудистой системы и нервной системы.

    Как принимать ванны с апельсиновым маслом?

    Наберите в ванную теплую воду и растворите в ней 5 капель апельсинового масла. Важно, чтобы вода была не горячей, чтобы масло не испарилось до того, как выполнит свою антицеллюлитную миссию. Ванны с апельсиновым маслом хорошо увлажняют кожу, поэтому после приема ванны не обязательно ополаскивать тело в душе. Можете нанести антицеллюлитный крем.

    Ванны рекомендуется применять от 5-ти до 20 минут 2 раза в неделю с интервалом в два-три дня. Не ожидайте мгновенного результата от одного-двух приемов ванн с апельсиновым маслом. Как бы ни хвалили его свойства и эффективность в борьбе с целлюлитом, не ожидайте скорого результата.

    Апельсиновое масло также можно втирать в проблемные зоны пораженные целлюлитом. Для этого смешайте 10 гр. массажного или детского крема и 5 капель апельсинового масла.  Помните о том, что апельсиновое масло может вызвать аллергические реакции в случае индивидуальной непереносимости. Также ванные с апельсиновым маслом имеют свойство снижать давление, а поэтому противопоказаны гипотоникам.

    Комбинировать ванны можно с различными антицеллюлитными маслами: масло лимона, грейпфрута, можжевельника.

    Ванны с добавлением цитрусовых не только подтягивают кожу, помогают в борьбе с целлюлитом, но и снимают стрессы, улучшают настроение. Водные процедуры наполняют нас энергий, и в тоже время оказывают расслабляющий эффект. Если вы устали после тяжелого рабочего дня, подготовьте ванну с апельсиновым маслом – проведите приятную процедуру с полезным эффектом.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.