• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудеть без диеты - реально

    Опубликовано: 2015-04-28 17:04:25

    Как бы странно не звучал заголовок данной статьи, скинуть лишние килограммы без строгих диет и изнурительных физических упражнений вполне возможно. Кто сказал, что диета – единственный способ привести себя в форму? Похудеть без диеты реально! Мы это вам докажем.

    Что же, давайте раскроем маленькие хитрости эффективного похудания без диет. Исправно выполняйте, все наши указания, они помогут сбросить до 4 кг. за месяц без диет.

    Как похудеть без диет

    Замените всю свою кухонную посуду на другую, меньшую по размеру. Вы даже не заметите как с «маленькой» посудой, порции еды станут намного меньше. И самое главное, визуально порции на маленьких тарелках поначалу будут казаться просто огромными. Маленькие тарелки, вилки и даже стаканы помогут вам похудеть без изнурительных диет намного быстрее и эффективнее.

    Действуем исключительно

    Если отказ от соли, сахара и алкоголя за диету вы не воспримете, то почему бы не исключить из ежедневного рациона данные продукты. К чаю без сахара очень легко привыкнуть, а блюда без соли сделают вас не только утонченными, но и более здоровыми. Иногда достаточно исключать из рациона по одному  вредному продукту в месяц. К примеру, в январе отказаться от чипсов и сухариков, в феврале от сладких  газированных напитков, а в марте исключить из рациона сладкие булочки и т.д.

    Еда по «подходам»

    Легкий завтрак, сытный ужин и никакого полдника? Нет, так точно не похудеть, как бы сильно вы этого не желали. Можно отказаться от строгих диет, от занятий в фитнес клубе, но если не отказаться от подобного графика питания, особых результатов не даст ни один метод похудения. Пятиразовое питание – отличный способ сбросить вес без диет. Самым сытным должен быть завтрак. Через 2-3 часа после завтрака перекусите, можно выпить кефир или скушать легкий салат. Следующий прием пищи в обеденное время и через 2-3 часа после обеда. Последний прием пищи очень легкий, также за 2-3 часа до сна. Таким образом, за день вы перекусите 5 раз. Полноценным приемом пищи будет только завтрак. Остальные приемы пищи должны состоять из половины вашей обычной порции, а то и меньше.

    Когда вам хочется скинуть лишние 2-3 или же 4 килограммы не обязательно прибегать к помощи строгих диет. Достаточно выработать несколько правил, которые хоть и медленно, но зато уверено приведут вас к желаемому результату. Надеемся что перечисленные правила «облегчат» вашу жизнь!

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.