• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утренняя гимнастика для похудения: советы

    Опубликовано: 2015-04-28 06:54:33

    Успешный путь к похудению – это не только правильно подобранная диета, но еще и целый комплекс упражнений. Правильное питание и физические нагрузки помогут восстановить фигуру в два раза быстрее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    А чем дольше вы выполняете упражнения, тем выше мотивация и стремление к здоровому образу жизни. Утренняя гимнастика для похудения не только взбодрит, но и подарит заряд энергии на целый день. А результаты? Результаты непременно придут со временем, стоит только немного подождать, как вы заметите, что лишние сантиметры просто улетучиваются с проблемных зон.

    1. Для начала подберите любимую музыку, она должна быть веселой и вдохновляющей. Каждое утро слушайте только приятные позитивные мелодии, под которые вам непременно хочется подвигаться.
    2. Далее действуем по принципу – не нагрузить организм, а расшевелить, улучшить кровообращение, а значит и обмен веществ. Не нагружайте себя изнурительными физическими нагрузками в самом начале пути к совершенной фигуре.
    3. Первые упражнения по утрам должны размять ваше тело, дать организму проснуться. Медленно делаем круговые вращения головой, руками, разминаем плечи. Становимся на носочки, отрывая пятки от пола. 
    4. Хорошенько размяв суставы, можно приступать к упражнениям на косые и прямые мышцы живота. По 10-20 упражнений в 1-2 подхода каждое утро будет достаточно, чтобы улучшить кровообращение и позаботиться о прессе.
    5. Убрать лишние сантиметры с бедер и похудеть в животе можно выполняя комплекс упражнений на всё тело, начиная с подъема прямых ног лежа на боку. 15-20 упражнений ежедневно помогут убрать проявления целлюлита и уменьшить объем бедер и талии. 
    6. Дополнительную нагрузку на бедра и живот можно дать, выполняя всем известное упражнение «велосипед». Будет достаточно 3-5 минут выполнения данного упражнения каждое утро, чтобы уже через месяц получить заметный эффект.
    7. Когда все мышцы и суставы разогрелись и получили должную нагрузку, можете пританцовывая идти заваривать зеленый чай и готовить завтрак. Утренняя гимнастика для похудения отличный метод вызывать аппетит утром, именно тогда когда организм требует большое количество энергии. Так, постепенно гимнастика, как и завтрак, придут в привычку, что непременно поможет справиться с лишними килограммами. 

    Комплекс предложенных упражнений поможет не только в похудении, но и восстановлении организма. Двигаясь, вы избавляетесь не только от лишнего веса, но и психологических зажимов. Так что расправьте плечи и смело двигайтесь к поставленным целям, каждое утро выполняя утреннюю гимнастику.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.