• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антицеллюлитный массаж: что советуют специалисты

    Опубликовано: 2015-04-26 22:44:02

    Антицеллюлитный массаж, пожалуй, самая доступная процедура в борьбе с «апельсиновым недругом», которую предлагают косметические салоны. А судя по отзывам близких подруг и знакомых, еще и очень эффективная. Стоит ли проверить антицеллюлитный массаж на себе? Каких ожидать результатов? Давайте разберемся!

    Данная процедура проводиться преимущественно в косметических салонах и оздоровительных центрах. Но овладеть техникой антицеллюлитного массажа можно и в домашних условиях. Влияние этого вида массажа в борьбе с целлюлитом, невозможно переоценить, но все же массаж лучше использовать в комплексе с физическими упражнениями и гимнастикой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Антицеллюлитный массаж способствует:

    - нормализации обменных веществ в тканях;

    - улучшению кровообращения, выведение шлаков и токсинов;

    - активизации лимфатической системы, которая выполняет очистительные функции;

    - улучшению тонуса мышц.

    Исходя из вышеуказанных свойств, антицеллюлитный массаж можно причислить к эффективным методам в борьбе с целлюлитом. К тому же, на ранних стадиях образования целлюлита достаточно 10-ти сеансов чтобы значительно уменьшить проявления целлюлита, или вовсе избавиться от его проявлений в комплексе со здоровым питанием. Тем не менее, первые результаты антицеллюлитного массажа будут заметны уже после 2-3-х сеансов.   

    Антицеллюлитный массаж также рекомендован перед процедурами горячего обертывания, что способствует лучшему эффекту. Но в таком случае массаж должен производиться без применения каких-либо масел или же кремов.

    Антицеллюлитный массаж в домашних условиях можно выполнять с помощью специальных щеток. Лучше всего выполнять массаж дома уже после приема душа с использованием скраба на проблемных зонах. Приобретите специальный антицеллюлитный крем для массажа и массируйте проблемные участки с помощью щетки или же просто руками.

    В первое время могут появляться небольшие синяки. Это может говорить о том, что вы слишком переусердствуете. Если же посинения не дают болевых ощущений, скорее всего это проявление одной из стадий целлюлита.  

    Антицеллюлитный массаж в салоне это профессиональный подход и приятные минуты релакса. А антицеллюлитный массаж дома – это время, посвященное себе любимой, а значит использованное как никогда с пользой! Любите себя, и тогда никакой целлюлит не задержится на вашей изумительной фигуре!

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.