• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть без вреда для здоровья

    Опубликовано: 2015-04-24 08:04:09

    Как суметь быстро похудеть без вреда здоровью? Этот вопрос волнует многих женщин, переживающих из-за проблемы собственного веса. Однако, в действительности, их проблема не так трудно решаема, как кажется на первый взгляд.

    В настоящее время существует множество диет, направленных на потерю веса – диета «1000 калорий», капустная диета, грейпфрутовая, картофельная и т.д. Но как выбрать самую лучшую диету, при которой и вес потеряешь, и здоровье сохранишь?

    Кстати, самый безопасный метод потери лишнего веса – это метод, проводимый под контролем врача-диетолога. Только специалист может выбрать для вас правильное, соответствующее вашему общему здоровью меню, при котором не возникнет никаких негативных последствий. И в этом случае вы будете уверены в том, что смогли похудеть без вреда для здоровья.

    Если у вас нет возможности скорректировать свое питание с диетологом, выбирайте диету разумно. Так, например, диета в 1000 ккал (и все ее вариации), многими специалистами считается относительно безопасной для здоровья. Принцип этой диеты прост – мы едим все, что угодно, но, не превышая 1000 ккал в день. Питание необходимо разделить на 5 приемов пищи. Завтрак должен содержать двести пятьдесят калорий. В обед, наш организм должен получать триста пятьдесят калорий. Перекус между обедом и ужином не должен превышать двухсот калорий. Ужин должен быть примерно на 100 ккал.

    Диета, направленная на улучшение метаболизма. Эта диета длится тринадцать дней. Вы не можете сократить или продлить его продолжительность. Эта диета для тех, кто способен четко следовать прописанному меню. Дело в том, что если вы едите что-то запрещенное, то такую диету можно считать «недействительной». Обязательно используйте предложенное меню. Если интервал между приемами пищи достаточно велик, то вам следует выпить стакан воды. Такая диета обеспечивает наше тело примерно тысячью калорий.

    Итак, как вы видите, существует множество способов быстро похудеть и, при этом, сохранить здоровье женщины. Главное – прислушиваться к собственному организму и стремиться не только к улучшению своей внешности, но и повышению жизненного тонуса, а также улучшения собственного здоровья.

    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.