• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 24 апреля в Москве пройдёт встреча аналитика компании Hantec Markets с трейдерами Форекс

    Опубликовано: 2015-04-10 10:28:57

    Как сообщает журнал «Биржевой лидер» 24 апреля на выставке ForexExpo в Москве пройдёт встреча трейдеров Форекс с известным аналитиком компании Hantec Markets Ричардом Перри. Мероприятие будет открытым, и посетить его могут все желающие. Ричард Пери поделится секретами формирования успешных стратегий и прибыльной торговли на рынке Форекс. Специалисты Hantec Markets акцентируют своё внимание на том, что сегодняшнее повышение профессионализма трейдеров, завтра в их работе  принесёт плоды.

    Проблема, с которой сегодня очень можно столкнуться на рынке Форекс – это проблема необученности новичков. У них нет ни достаточных знаний, ни опыта торговли. Часто трейдеры не могут изучать стратегии годами, ведь так они не смогут эффективно зарабатывать. Но брокерские компании не отстают и прилагают немалые усилия для обучения начинающих трейдеров. По словам экспертов Hantec Markets в плане обучения каждой брокерской компании нужно найти золотую середину: для обоюдного успеха брокера и его трейдеров брокеру нужно предоставлять трейдерам только ту информацию, которая поможет им именно сейчас сориентироваться в тенденциях рынка. Ведь может создаться ситуация, когда брокерская компания просто напросто не доживёт до того момента, когда трейдеры будут профессионалами.

    Практика показывает, что именно общение новичков и профи приносит немалую пользу начинающим. Ричард Перри работал на лондонских биржах 14 лет. За то время он не только стал мастером технического анализа, но и создал свои торговые стратегии. В своих докладах Перри объясняет, как работать с валютными парами, как обходить подводные камни торговых площадок и многое другое. Наличие таких сотрудников, как Ричард Перри в который раз подтверждает серьезные намерения компании развивать своих клиентов и развиваться самой. Подробно со стратегиями и программами Ричарда Перри можно ознакомится на сайте компании.

    Сама компания Hantec Markets прилагает все усилия, чтобы сделать максимально прозрачной и не имеющей никакого риска систему сделок на валютном рынке. Также компания обеспечивает осуществление торговли без лишних посредников. К преимуществам работы с компанией можно отнести ещё самостоятельный выбор валютного плеча.

     Эти и многие другие достоинства компании помогают начинающим трейдерам чувствовать себя комфортно, а встреча с Ричардом Перри ещё и усилит их уверенность в себе.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.