• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женское нижнее белье может быть опасным

    Опубликовано: 2015-04-19 15:44:58

    Оказывается женское нижнее белье, а именно трусики могут нанести вред твоему здоровью. Вооружившись этим фактом, врачи гинекологи составили перечень этих элементов женского туалета и расположили все виды трусиков в порядке от более до менее опасных, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Итак, самыми вредными для женского здоровья названы трусы с утяжкой. Такое нижнее белье препятствует нормальной циркуляции крови и может привести к нарушению детородной функции. Утягивающие трусы можно надевать только в особых случаях не дольше чем на 5-6 часов.

    На втором месте по вредности занимают знакомые всем стринги. Но и среди них есть варианты. Например, стринги с тоненькой ниточкой не такие опасные как с резинкой или широким кружевом в сзади. Давление, производимое на анальное отверстие может привести к разного рода заболеваниям. Выбирать эти опасные трусики нужно с умом и нужного размера.

    А вот шортики очень удобные и не стягивают тело, но именно этот вид трусиков, по мнению специалистов, может привести к появлению молочницы. Форма этой модели ухудшает возможность естественной вентиляции тела, что и увеличивает риск развития этого заболевания.

    На последнем месте рейтинга опасного нижнего белья находятся слипы. Это самые обычны женские трусы классической модели. Они не раздражают нежные части тела, не давят, не трут и отлично пропускают воздух для вентиляции.

    Вот и еще одно доказательство, что всё новомодное не всегда хорошо для нашего здоровья. Красота требует жертв, но их можно свести к минимуму, хоть изредка отдавая предпочтение безопасному нижнему белью.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.