• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работай и развлекайся с Nokia N80

    Опубликовано: 2005-11-07 11:02:00
    Решившая, что мультимедиа и музыка это далеко не всё на что способен современный мобильный телефон, компания Nokia, владеющая 30% мирового рынка этих устройств, представила Nokia N80 — трубку с безграничными сетевыми возможностями. При весе в 134 грамма, компактный аппарат начинён сотней необходимых функций, применение которым найдётся дома и на работе.
     
    Благодаря современной технологии Universal Plug and Play, Nokia N80 превращается в своеобразный пульт дистанционного управления, обеспечивающий доступ к персональным компьютерам, аудио оборудованию и даже телевизорам. Мы сможем просматривать на большом телевизионном экране фотографии, сделанные при помощи 3-мегапиксельной камеры, которые хранятся в памяти N80 (40 Мб, расширяется при помощи miniSD карты до 2 Гб) и одновременно слушать на своём Hi-Fi аудио-центре музыкальные композиции из того же телефона! А после просмотра, аппарат лекго подсоединить к принтеру и отпечатать понравившиеся кадры!
     
    Nokia N80 поддерживает сети третьего поколения (WCDMA 1900 или 2100), WLAN, EDGE и GSM диапазоны 850/900/1800/1900. Огромный экран (352 на 416 пикселей, до 262 144 цветов), достойный хорошего PDA, предлагает пользователям смотреть видео в очень высоком качестве и наслаждаться удивительной чёткостью картинки. Музыкальная составляющая также не подкачала: встроенный плеер распознаёт различные цифровые форматы, а FM-приёмник даёт дополнительную информацию о названии композиции и имени артиста. Выход Nokia N80 состоится в начале 2006 года. Ориентировочная цена равна 500 евро.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.