• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему спортивная фигура так привлекательна

    Опубликовано: 2015-04-17 11:04:56

    Пышные бедра и грудь женщины, для оценивающего ее мужчины, являются показателями высокого уровня стратегических запасов организма в случае беременности, а тонкая талия и плоский живот представительницы прекрасного пола свидетельствуют о степени способности к деторождению. Женщин, в свою очередь, привлекают могучие мужчины, широкоплечие, с крепким прессом и ягодицами, с сильными руками, которые являются атрибутами надежного охранника семьи и успешного добытчика пищи.

    «А как же наши душевные качества, ум или, например, чувство юмора?!» - спросите вы. Да, это все важно, конечно, но и тут психологи уверяют, что привлекательные внешне люди, зачастую кажутся окружающим умнее и интереснее. Данные социологических опросов обнаруживают, что семь из десяти женщин убеждены, что недостатки фигуры помешали им вести ту жизнь, какую им хотелось бы. Каждая вторая из опрошенных, имея более красивое тело, изменила бы карьеру, а примерно каждая восьмая поменяла бы партнера на более достойного.

    Привлекательная фигура и внешность часто уже приравниваются к деловым качествам. В случае, когда на вакантное место специалиста претендуют несколько человек с равноценными деловыми качествами, в итоге выбор падает на претендента с красивой фигурой и выразительными манерами. Менеджеры полагают, что данные специалисты, обладая личным обаянием, успешнее ведут дела компании, содействуя ее процветанию. Такие работники в целом энергичнее и они редко болеют.

    Хотя некоторым женщинам неприятно даже думать о том, что мужчин привлекает в основном внешние формы, но это так. Практически все исследования последних 60 лет твердят об одном: женское тело гораздо больше привлекает мужчин, чем женский интеллект, умение готовить или играть на фортепиано. Ситуация не поменялась даже в наступившем политкорректном двадцать первом веке. Современный мужчина хочет от женщины все то же самое, что хотели его предки в каменном веке. Поэтому обольстительнице, прежде всего, нужно привлечь мужское внимание, а уж потом обволакивать мужчину своими внутренними добродетелями.

    Ключевую роль в этом играет именно спортивная фигура женщины. В нашей жизни, если девушка не наделена от природы красивым лицом, если ее лицо непривлекательно или имеет броские изъяны. То компенсировать этот недостаток вполне может ее красивое спортивное тело и подчеркивающая красоту ее тела одежда. А еще касаемо одежды надо заметить, что на фигуристой девушке даже что-то примитивное либо излишне концептуальное будет выглядеть привлекательно.

    Чтобы иметь красивое тело с привлекательными формами, мало только питаться экологически чистыми продуктами и усиленно употреблять витамины. Необходимо нагружать организм спортивными упражнениями и процедурами. Многие зря сидят на жестоких диетах, сурово отказывая себе в любых вкусностях и при этом, не достигая желаемого. Привлекательная спортивная фигура, ваша легкость и подтянутость – это результат крепости и упругости всех ваших мышц. Поэтому нужно запастись упорством, терпением и регулярно часть своего времени заниматься в спортивном зале либо в домашних условиях. Регулярные тренировки, постепенно совершенствуя вашу фигуру и придавая вам уверенности, со временем станут привычными для вас, приобретут для вас большое значение и будут легко дополнять ваш распорядок дня.

    Инф. lifeinsoul.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.