• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы косметологов от известных салонов красоты

    Опубликовано: 2015-04-17 14:44:49

    Что нужно, чтобы стать королевой – красивый наряд и прическа, хорошее настроение и, конечно же, бархатистая и здоровая кожа, это главное украшение любой женщины. Для этого нужен правильный уход за кожей, домашние маски для лица. Какой нужен уход за собой в домашних условиях читайте всю статью до конца, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как в преддверии праздника улучшить состояние кожи в домашних условиях? Этот вопрос мы задали косметологам ведущих салонов нашего города.  Было взято интервью у нескольких мастеров в салоне красоты, которые дали несколько советов по правильному уходу за телом и кожей для себя любимой.

    Аристократическая бледность
    Салон красоты «Марафет», косметолог Александра Миллер:
    Светлая кожа не теряет своих позиций наравне с поголовным увлечением соляриями, но при этом светлая кожа должна сиять свежестью и здоровьем. К этому рецепту прибегали еще студентки Смольного института благородных девиц.

    В соке лимона нужно растворить полторы перламутровые пуговицы. Чистый перламутр в лимонном соке растворяется примерно дней за пять. Полученную смесь перемешать и нанести на лицо. Великолепно отбеливает кожу, убирает веснушки и пигментные пятна. Получается красивый жемчужный цвет лица.

    Геркулес и полотенце
    Салон красоты «Невская Жемчужина», косметолог – эстетист Людмила Шинкарева:
    Если вам предстоит незапланированное мероприятие и нужно срочно привести себя в порядок, то эта маска для лица придется «ко двору». Геркулесовые хлопья грубого помола запариваем кипятком, даем им остыть буквально 2-3 минуты. Наносим крем для бритья на лицо, а затем наносим сверху геркулес и втираем по массажным линиям.

    Все это смывается теплой водой. Затем берем махровое полотенце, опускаем его в горячую воду, прикладываем на лицо, затем проделываем то же самое, только с холодной водой. Манипуляции с полотенцем повторить несколько раз. Результат: усиливает кровообращение и придает великолепный цвет лица.

    Ледяной массаж
    Салон красоты «Тафуди», косметолог Анжелика Ли:
    Кожа груди очень чувствительна и нежна, поэтому за ней нужен постоянный уход. Готовим отвар из ромашки или календулы, даем остыть. Потом наливаем его в пластиковый стаканчик и ставим в морозилку.

    Полученной формой льда ежедневно протираем область декольте. Результат: делает кожу груди более эластичной и прекрасно тонизирует.

    Вкусная маска
    Салон красоты «Золотой Лотос», косметолог Оксана Науменко:
    Для зрелой кожи идеально подойдет эта фруктовая маска, которую легко приготовить, не выходя из дома. Вам понадобятся: 1 средних размеров яблоко, 1 картофелина, 1 яичный желток, 1 столовая ложка сливок.
    Яблоко потереть на терке, картофель сварить в мундире и размять, добавить сливки и желток, все перемешать. Нанести полученную смесь на лицо и через 20 минут смыть.
    Результат: гладкая, свежая, сияющая здоровьем кожа.

     

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.