• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды маникюра и их характеристики

    Опубликовано: 2015-04-17 06:54:10

    Маникюр - это не просто ногти, покрытые лаком. Это комплексное косметическое мероприятие, целью которого является ухоженные руки, причем не зависимо от пола. Какие виды маникюра существуют и какой маникюр сделать, чем отличается шеллак маникюр от других, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Поэтому, не важно, будет ли мерцать на ваших ногтях лаковое покрытие, ваши ручки должны быть безупречны всегда. Рукам внимание уделять так же необходимо, как и уходу за лицом и волосами. Кожа на руках тоньше, чем на лице, а потому требует постоянного увлажнения.

     Солнце, ветер, химические моющие средства - все влияет на их состояние. На помощь в этом ответственном деле приходит множество видов маникюра, которые могут выполняться как в салоне, так и в домашних условиях. Виды маникюра включают в себя целый набор различных процедур.

    Любой маникюр,включает в себя:
     очищение
     ванночки
    легкий массаж
    полировка и покрытие лаком ногтей
    украшение ногтей стразами, рисунками, узорами
    Виды маникюра и их характеристики
    Маникюр обрезной - классический вариант процедуры, не теряющий своей популярности многие годы. Сначала руки погружаются в ванночку с теплой мыльной водой, а потом аккуратно обрезается кутикула на ногтях специальными маникюрными ножницами. После чего можно наносить крем для кожи и лак для ногтей.

    Маникюр необрезной или европейский - здесь кутикула удаляется без помощи ножниц. Ногти сначала подпиливаются, а потом на кутикулу наносят специальную жидкость с молочными или фруктовыми кислотами. Под ее воздействием кутикула размягчается, и ее удаляют с помощью палочки из самшита или апельсинового дерева.

    Маникюр аппаратный - косметическая процедура с помощью электрического прибора, который имеет несколько приспособлений для шлифовки и обработки ногтей. Данный аппаратный способ более применим для педикюра, так как вместо традиционного распаривания ног, аппарат быстро и мягко удалит натоптыши и мозоли.

    Маникюр-френч или французский - универсальный вид маникюра, позволяющий привести ногти и ручки в идеальный порядок. После обработки ногтей, их кончики покрываются слоем белого лака, а остальная часть ногтя слоем бежевого, кремового или розового цвета.

    Маникюр Шеллак - настоящая инновация в этом виде косметических процедур. Шеллак - это универсальный гель со свойствами лака для ногтей. Инновационное покрытие, которое отличается ярким блеском, простотой нанесения и высокой стойкостью. Наносится гель как обычный лак для ногтей и высыхает за считанные секунды. Широко применяется в салонном моделировании и наращивании ногтей.

    Перечислены основные виды маникюра и выбирать конечно же Вам. Какой вид маникюра Вы выберите и в какой косметический салон пойдете или будете делать все сами дома. Самое главное следите за своими руками и ногтями.

    Пусть руки будут красивы, а ногти здоровы!

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.