• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длинная челка: 50 шикарных варантов

    Опубликовано: 2015-04-13 11:44:24

    Длинная гладкая челка — бесспорный хит будущего лета! Подберите подходящую форму и длину, чтобы быть на гребне модной волны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Длинная челка, закрывающая лоб, визуально делает лицо моложе.

    Если вы решились на стрижку, сначала проконсультируйтесь с парикмахером. Он подскажет, какая форма челки подойдет именно вам.

     

    •Чтобы подстричь челку, нужны парикмахерские ножницы. Они острые и предназначены только для стрижки волос.
    •Лучше подстригать волосы, когда они сухие. Влажные пряди кажутся длиннее, чем есть на самом деле, и вы рискуете получить челку короче, чем запланировали.
    •Если раньше вы зачесывали волосы наверх, сначала выпрямите пряди стайлером, только затем стригите.
    •У вас надо лбом «вихры»? В этом случае стрижку челки лучше доверить профессиональному парикмахеру.
    •Сделать челку более объемной, если у вас тонкие волосы, позволит новый салонный способ стрижки — блейд-технология. Пряди срезаются прямыми ножницами, которые не портят волосы. Стрижка сохраняет объем и не требует сложной укладки.
     
    Длинная челка - современный «паж» 

     

     

    Стрижка. Волосы длиной до основания шеи, на концах слегка профилированные, а пряди по бокам градуированы до подбородка. Челка ровная по линии бровей.

    Укладка. На влажные волосы нанесите крем, придающий блеск, высушите их, укладывая плоской щеткой. Затем разгладьте волосы при помощи стайлера для выпрямления волос.

    Гладкая и ровная длинная челка 

     

     

    Стрижка. Волосы ровные и гладкие. Затылок слегка выстрижен лесенкой. Челка подстрижена от макушки и заканчивается на уровне верхнего века.

    Укладка. Высушите волосы феном в режиме «холодный воздух». Затем начните выравнивать прядь за прядью при помощи стайлера. После этого тщательно расчешите волосы щеткой с густой щетиной. В завершение зафиксируйте укладку лаком для волос, придающим прическе блеск.

    Девичьи пряди: длинная челка 

     

     

    Стрижка. Волосы длинные, на концах слегка профилированные. Пряди по бокам от линии подбородка подстрижены лесенкой. Густая «тяжелая» челка ровно подстрижена чуть ниже линии бровей.

    Укладка. Тщательно вымойте волосы и промокните полотенцем. Нанесите на них увлажняющее масло. Укладывайте феном и круглой щеткой, слегка подкручивая кончики. Челку выпрямите утюжком для волос и зафиксируйте лаком для эластичной фиксации.

     

    Длинная челка - игривые локоны 

     

     

    Стрижка. Волосы средней длины, на затылке подстрижены лесенкой, на висках пряди чуть длиннее. Челка сформирована от макушки и укорочена до линии верхних век.

    Укладка. На влажные пряди нанесите крем для волос, отступая от корней около 1 см. Укладку делайте круглой щеткой среднего диаметра. Челку укладывайте, направляя кончики немного в сторону. Длинные прядки зафиксируйте небольшим количеством моделирующего воска для укладки.

    Длинная челка - ровные линии 

     

     

    Стрижка. Волосы длинные, ровные и гладкие. Челка — так называемая тяжелая, геометрическая, сформированная от макушки и подстриженная от виска до виска по одной ровной линии. Длина челки — до верхних век.

    Укладка. Вымойте волосы распрямляющим шампунем и тщательно расчешите щеткой. Затем высушите локоны феном (только холодным воздухом). Нанесите большое количество спрея для разглаживания волос. После этого прядь за прядью старательно выпрямляйте специальными щипцами. Разделять волосы на пряди удобно гребнем с редкими зубцами. Затем зафиксируйте прическу лаком для волос.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.