• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три домашние маски от провисания груди

    Опубликовано: 2015-04-13 07:24:48

    Чтобы грудь хорошо держала форму и успешно сопротивлялась неумолимой силе притяжения, кожа груди должна быть плотной и сильной, как, впрочем, и мышцы, поддерживающие грудь.

    Мышцы надо качать, а за кожей груди всячески ухаживать, чтобы не дать ей ни малейшей возможности провиснуть и потянуть за собой, что тут уж греха таить, наше женское практически все, если, конечно, несколько утрировать.

     Соль с белком и фасолью для упругой груди
    ½ стакана пюре из вареной фасоли (можно консервированной),
    2 куриных белка,
    1 ст. ложка мелкой морской соли (можно заменить мелкой поваренной),
    1 ст. ложка миндального масла.
    Взбейте белки вместе с солью в крутую пену, масло смешайте с фасолью и соедините обе смеси. Если маска получилась слишком жидкой, загустите ее пшеничной мукой или косметической глиной.

    Нанесите готовую маску на чистую кожу груди, начиная от шеи и заканчивая примерно на расстоянии ладони под грудью. Оставьте маску на 20-25 минут, затем смойте прохладной водой, ополосните холодной и нанесите на кожу груди легкий увлажняющий крем или гель с лифтинг-эффектом.

    Индустрия красоты не перестает удивлять нас все новыми и новыми омолаживающими процедурами. Одна из последних новинок - мезонити, которые, кроме всего прочего, применяют и для омоложения кожи груди и поддержания ее формы. Узнайте о мезонитях и других новинках косметической медицины на сайте московской клиники красоты и здоровья Westmed.
    Молодильные яблочки для груди
    2 яблока,
    немного молока или нежирных сливок.
    Яблоки (для сухой кожи - сладкие сорта, для жирной - кислые) очистите от кожуры и сердцевины, мелко нарежьте и разомните в пюре. Разбавьте получившееся сырое яблочное пюре молоком до образования густой массы. Если маска получилась слишком жидкой, загустите ее сухим молоком, можно с добавлением соевого.

    Поставьте маску на 20 минут на нижнюю полку холодильника.

    Используйте охлажденную маску так же, как описано выше.


    Огурец со сметаной для укрепления кожи груди

    1-2 средних огурца,
    2 ст. ложки густой сметаны,
    1 яичный белок.
    Огурец очистите, натрите на мелкой терке и смешайте со сметаной. Белок взбейте в густую пену. Добавьте взбитый белок к огурцу со сметаной, все смешайте. Если маска слишком жидкая, загустите ее сухим молоком, глиной или пшеничной мукой.

    Используйте эту маску так же, как и предыдущее две.

    Инф. 1001maska.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.