• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авокадо: тройной удар по жиру

    Опубликовано: 2015-04-13 19:24:57

    Авокадо стоит включить в свой рацион по многим причинам. 

     
    Этот плод очень полезный для женского организм, а также помогает активно сжигать жир. Как?


    Употребление авокадо не только разрешено, но даже рекомендовано практически всеми диетами для сброса лишнего веса. И не зря!


    В авокадо содержится мононенасыщенные жиры, которые ускоряют обмен веществ. Что в свою очередь способствует лучшему сжиганию жира и, как следствие, - похудению. Кроме того, полезные микроэлементы, содержащиеся в этом экзотическом плоде, защищают наши клетки от повреждения свободными радикалами, тем самым продлевая нашу молодость.
     
    Кроме того, авокадо имеет много полезных свойств для женского здоровья. Он снижает уровень холестерина в крови, заживляет раны, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта. Употребляя этот плод вы также приносите пользу своим глазам и волосам.
     
    Авокадо - чудесный компонент для завтрака или перекуса на работе. Сделайте, например салат из половинки авокадо с помидорами и морской солью. А чтобы подкрепиться на работе, достаточно размазать половинку мягкого авокада на ломтик хлеба или цельнозернового хлебца - здоровый перекус готов!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.