• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Orbex дарит $5 трейдеру Форекс за проданный лот

    Опубликовано: 2015-04-02 05:24:36

    Любой более или менее успешный трейдер понимает, что тщательный выбор хорошего брокера — это уже, как минимум, половина успеха. Но высокий уровень конкуренции серьёзно влияет на компании, торгующие на рынке Форекс, независимо от того, новая это компания или уже давно существующая. Им приходится повышать эффективность всеми возможными способами, как более выгодными условиями и свежими решениями, так и акциями и прочими мотивирующими средствами.

    В любом бизнесе наиболее приоритетной задачей является удовлетворение запросов клиентов. Для этого требуется постоянное расширение возможностей и улучшение условий во всех существующих направлениях. Компания Orbex приложила серьёзные усилия, чтобы ощутимо повысить собственный уровень. Например, организовала онлайн чат со стабильной и бесперебойной работой, улучшив этим общее качество услуг своей службы поддержки и сделав возможным обработку любого запроса всего за час.

    Выйдя на новый уровень, Orbex упростили немало процедур, как, например, пополнение счёта и вывод средств всеми удобными способами. Для тех, у кого возникают вопросы о торговле на рынке Форекс, работает поддержка клиентов, куда можно обратиться в любое время дня и ночи. Компания систематически обновляет у себя на сайте отчёты, отображающие ситуацию рынка, и предоставляет онлайн тренинги. А также гарантирует безопасность вкладов.

    Недавнее уникальное предложение Orbex предоставляет исключительные условия торговли. Теперь, не делая ничего нового, можно получить дополнительный источник дохода. Суть в том, что брокер будет платить вплоть до пяти долларов за каждый лот, наторгованный трейдером. Иными словами, потребности в положительных результатах покупок и продаж не возникает. Для получения прибыли нужен только большой оборот. В качестве дополнительного бонуса — отсутствие непонятных и сложных требований, всё очень просто и прозрачно. Заработанные на акции деньги можно вывести сразу после их получения.

    Для участия пройдите регистрацию на сайте Orbex и предоставьте необходимые системе данные. Следующий шаг — открытие и пополнение торгового счёта на $500 или больше. Теперь осталось только зарабатывать. Но запомните, трейдер не должен работать с большим убытком. Все, кто зарегистрировал  счета до начала этой акции, тоже имеют возможность принять участие в ней. Для этого требуется лишь успеть инвестировать в свой торговый счёт от $500 до 30 апреля текущего года. Не стоит забывать, что в условиях существуют небольшие ограничения. Максимальное вознаграждение не может превышать 20% от суммы, которая была внесена изначально, и не больше $10 000 для каждого трейдера.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.