• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кондиционер для волос: забота и мягкий уход

    Опубликовано: 2015-04-09 12:24:40

    Грязные, тусклые, с посеченными кончиками, обвисшие волосы не способны привлечь ни один взгляд. Они вызывают отторжение и эффект неопрятности. Такое с ними случается по ряду причин. Это неблагоприятные условия, климат, возраст, окружение, привычки, психологическое настроение. Вернуть им здоровый и сияющий облик порой кажется совершенно невозможным. Но только не с корейским кондиционером для волос. Нанося его после шампуня, аккуратно массируя голову, вы тем самым восстанавливаете красоту и возвращаете здоровье, привлекательный вид. Его действие происходит сразу как cнаружи, так и изнутри.

     

    Воздействие кондиционера
    С внешней стороны он каждый волос «окутывает» невидимой пленкой, создавая неодолимую преграду для неблагоприятных факторов. Надежная защита не позволит погодным явлениям испортить блеск. Его эффект сохраняется на протяжении нескольких дней или часов (зависит от состояния) и позволяет забыть о постоянном мытье головы.

    Компоненты средства проникают глубоко и восстановливают разрушенные участки. Они восполняют нехватку микроэлементов, бережно заботятся о луковицах, отвечающих за густоту и пышность волос, восстанавливают клеточное строение. Исследуя каждый отрезок, вещества начинают действовать в тех частях, где необходимо. Благодаря такому эффекту исчезает ломкость, хрупкость, сухость или, наоборот, жирность.

    Кондиционер для волос заботится об их состоянии, начиная с самых корней и заканчивая кончиками. С ним можно забыть о неприятном внешнем виде. Вот почему выбирают именно его! Он не вредит, полностью безопасен, даже если попадет в глаза, подходит практически для любых типов. Его использование не требует длительного времени и дополнительных средств.

    Инф. femmina.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.