• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меню на день для стабильного веса

    Опубликовано: 2015-04-10 14:04:18

    Как питаться после того, как вам удалось сбросить лишний вес? Смотрите советы американских диетологов


    Американские диетологи протестировали несколько популярных средств для стабилизации веса и пришли к выводу, что оптимальный подход – достаточное количество растительного и животного белка в рационе. Сбалансированное питание оказалось эффективнее, чем прием таблеток для снижения аппетита или замена одного из приемов пищи «жиросжигающим» коктейлем. И, в отличие от сомнительных жиросжигателей, правильное питание не навредит вашему здоровью!

         
    Завтрак
    Омлет со слабосоленой семгой
    Приготовьте его с травами, томатами, сладким перцем и нежирным молоком. Съешьте такой омлет с ломтиком цельнозернового хлеба – это идеальный завтрак.
     Обед
    Сэндвич с куриной грудкой
    Филе грудки, приготовленное на гриле, ломтик сыра, листик салата, помидор, булочка с отрубями и салат с оливковым маслом – после такого обеда вы долго не проголодаетесь.
     Ужин
    Рулетики из ветчины и паста
    Приготовьте 2 рулетика: вломтик нежирной ветчины заверните 1ч.л. творожного сыра. В качестве основного блюда – паста из твердых сортов пшеницы с зеленым горошком.
     

    Инф. goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.