• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О пользе спа сауны: советы

    Опубликовано: 2015-04-08 09:44:30

    Как часто мы ожидаем наступления выходных, с надеждой за два коротких дня успеть восстановить силы, освободиться от утомления и напряжения рабочих будней. Хороший отдых и расслабление всего организма способны дать СПА-процедуры, в частности посещение сауны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Пребывание в спа-сауне положительно воздействует как на общее самочувствие, так и на правильное функционирование отдельных систем организма.

    Наибольший эффект посещение парной оказывает на кожу. За счет повышения температуры воздуха усиливается кровоток в кожных покровах, ускоряется теплоотдача, увеличивается выделение пота, а вместе с ним вывод шлаков и токсинов из организма. Кожа становится более мягкой на ощупь и эластичной.

    Общее кровообращение после посещения сауны, особенно в сочетании с плаванием в прохладном бассейне, также улучшается, кровеносные сосуды становятся крепкими, сердечно-сосудистая система более выносливой.

    Положительное действие сауна оказывает и на нервную систему и на успокоение боли в мышцах и суставах. Усилить положительный эффект парной поможет профессиональный массаж, а уточнить ограничения желательно у лечащего врача.

    Посещение спа-сауны способствует улучшению здорового обмена веществ в организме, и как следствие, нормализации массы тела.

    Горячий воздух парной, в сочетании с ароматическими маслами повысит настроение, зарядит энергией и подарит организму несомненную пользу и крепкое здоровье.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.