• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как делать массаж головы для роста и укрепления волос

    Опубликовано: 2015-04-10 16:44:38

    Массаж головы может быть очень действенным способом против выпадения волос. Весь секрет заключается в том, что при массаже увеличивается кровообращение, что способствует росту и укреплению волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Кроме этого, массаж кожи головы поможет Вам расслабиться или наоборот сконцентрироваться в зависимости от ситуации. Его стоит делать ежедневно, утром и вечером.

    Массаж головы позволяет не только укрепить волосы, но и обезопасить Вас от облысения в дальнейшем.

    Техника массажа головы от выпадения и укрепления волос:

    Главная особенность массажа головы заключается в том, что ваши движения должны быть энергичны и целенаправленны. Движения выполняются по ходу крови. Вы должны размять все участки головы таким образом, чтобы не осталось ни одного места без внимания ваших пальчиков.

    Массирующие движения осуществляются всеми пальцами двух рук. Начать стоит от шеи, плавно переходя к ушам. Обязательно нужно уделить внимание мочкам, т.к. там собрано большое количество нервных окончаний. От ушей вы продвигаетесь вверх так, чтобы руки встретились на макушке.

    Перед массажем рекомендуется делать пощипывающие движения для разогрева кожи головы.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.