• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные технологии в помощь молодой маме

    Опубликовано: 2015-04-05 15:04:30

    При рождении малыша молодая мама, чаще всего, начинает напоминать «белку в колесе», а не красивую улыбающуюся женщину с пухленьким ребенком на руках (как на плакатах и картинках). И если счастье малыша в первые месяцы, в основном, зависит от родительского внимания, своевременного кормления и смены пеленок, то маме приходится «по пути» решать еще и ежедневные бытовые проблемы. Для своего «спасения» лучше делегировать часть обязанностей по дому окружающим Вас людям и… современным технологиям, оставив себе самое важное — заботу о своем малыше. Кстати, совсем не обязательно находиться с ребенком в одном помещении постоянно, ведь существует такая замечательная вещь, как радионяня.


    Мы уже привыкли к тому, что автоматические стиральные машины стали незаменимыми помощниками в доме. Особенно, если ежедневно приходится стирать несколько десятков пеленок. А вот посудомоечная машина, к сожалению, еще не так распространена. Хотя ежедневно мы тратим на мытье посуды более одного часа. А молодой маме найти время для такой «обязательной» процедуры — бывает очень сложно. И если посудомоечная машина кроме тарелок и кружек будет мыть еще кастрюли и сковородки, то освободившееся после приобретения такой «помощницы» время — лучше потратить на общение с любимым мужем или прогулку с малышом. Существует и другая бытовая техника, призванная спасти женщину от тяжелого домашнего труда, — пылесосы с аквафильтром, кухонные комбайны, хлебопечки и прочее.


    И не забывайте, что молодой маме надо хоть периодически, но отдыхать. И не только от быта, но и от непрерывного общения с ребенком. Если у вас до рождения малыша было хобби, то не мешает вспомнить о нем и сейчас, даже если ваше увлечение — выращивание цветов и для этого вам необходимо выйти в свой любимый сад, пока малыш сладко спит в кроватке. В такой ситуации следует воспользоваться современным и удобным устройством, таким как, например, радионяня philips, которая обеспечивает качественную слышимость без помех даже на расстоянии 200 метров. Вы всегда услышите, когда ваш ребенок проснется и позовет вас.


    Однако функцией прослушивания работа радионяни не ограничивается. В зависимости от выбранной модели, i-няня (а точнее, блок ребенка), может проецировать различные цветные картинки на потолок его комнаты, или даже контролировать перемещения уже подросшего малыша (браслет-передатчик). Любителям «подсматривать» за ребенком можно и даже нужно приобрести видеоняню!

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.