• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды косичек: как заплести красиво

    Опубликовано: 2015-04-03 18:44:25

    Плетение косичек занятное и увлекательное дело. Виды косичек бывают разные. Их заплетают всем, мамы девочкам в школу и садик, подружки в университете, парикмахеры на выпускной и день свадьбы. Их уникальность заключается в удобстве и шикарном виде. Как заплести косички красивые и похвастаться перед подружками, мечтает каждая девочка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Собрав волосы колоском или обыкновенной косичкой, вы приобретете изысканный вид, и тем самым уберете с лица и спины волосы, которые могут мешать в той или иной ситуации, например, на кухне во время приготовления пищи или уборки в квартире.

    Мастера парикмахерского дела могут заплести такие косички, что вы будете в изумлении, они выложат вам на них цветы с волос и украсят их бусинами и блестками. Такая прическа выделит вас из толпы девушек на любом празднике. Не нужно думать, что собрать в косички можно только длинные волосы, средняя длинна и длинна по плечи вполне подходящая для данной прически.

    Как заплести косички
    Простую косичку очень просто заплести, для этого необходимо просто напросто хорошо расчесать волосы и собрать их руками на затылке. Дальше разделяем их на три ровные части и начинаем крайние вкладывать в средину. То есть правую прядь перекрещиваем со средней, и оставляем посредине их.

    Аналогично повторяем и с левой прядью, делаем эти движения до тех пор, пока не останется маленький кончик, который можно будет закрепить при помощи резинки для волос или симпатичной заколки. Как заплести косички красивые, такие как на картинке в журнале, об этом так просто не напишешь и этому нужно учиться.

    Виды косичек
    Очень интересно смотрится косичка «рыбий хвост». Технология ее плетения очень похожа на простую классическую косичку, описанную выше. Единственная разница заключается в том, что волосы вначале разделяются на две части. С каждой стороны берется по одному маленькому локону и, перекрещивая их, посредине плетем до конца.

    Такую косичку нужно заплетать как можно туже, иначе она быстро растреплется, и будет непрезентабельно выглядеть. Всем известный колосок плетется тоже не очень сложно, здесь просто потребуется немного практики и больше времени. Он начинается плестись от основания роста волос, очень похож на простую косичку, но при этом в колосок вплетаются локоны со сторон.

    Выглядит это очень красиво, собственно говоря, как и французская косичка. Она технологией плетения очень напоминает колосок, только все движения делаются навыворот. Другими словами, пряди вплетаются не наверх косички, а под низ. Если вам не достаточно одной косички, тогда можете обратиться к африканскому стилю плетения волос.

    Оно подразумевает плетение десятков косичек, очень тонких и очень мелких. Главное придерживаться одинаковой толщины, тогда ваша прическа будет неотразима. Какие виды косичек бывают и как заплести косички красиво Вы можете узнать на бесплатных уроках.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.