• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать растяжки после родов

    Опубликовано: 2015-04-03 09:24:03

    Проблема растяжек, возникающих во время беременности, волнует  очень многих девушек и неспроста. Как убрать растяжки после родов  или как предотвратить появление их во время беременности, ведь они портят нашу красоту и зачастую влияют на нашу самооценку. Как же с  ними бороться? На самом деле методов препятствия появления растяжек и  борьбы с ними, множество, а именно:
     
     
     
    Как предупредить растяжки после родов
    Чтобы предупредить появление растяжек, желательно перед  планированием беременности часто принимать контрастный душ. Он  закаливает кожу и делает ее упругой. Однако контрастный душ для
    беременной женщины противопоказан.

     

    Очень хорошо на кожу влияют физические упражнения.  Желательно, еще перед планирование беременности, подружится со спортом.  Тогда мышцы и кожа будут подготовлены к предстоящим изменениям,  которые будут происходить в организме.

    Крема от растяжек после родов
    Можно начать еще во время беременности пользоваться  кремами от растяжек или любыми увлажняющими лосьонами.  Но некоторые  женщины очень скептически к ним относятся, подозревая, что они могут  пагубно влиять на малыша.  Ну, это дело каждой. Доказательств того,  что эти крема как-то негативно влияют на ребенка, нет, также как и нет  доказательств обратного.

     

    Чтобы предупредить появление растяжек и не беспокоится о  вреде разных кремов, можно втирать оливковое масло в кожу.  Оно обеспечит  упругость кожи и будет ее увлажнять и питать витамином А.

    Помните, что если растяжки только начинают появляться, т.е.  имеют вид красно-синих полосок, с ними бороться намного проще, чем  устранять их, когда они уже приобрели белый рубцеватый вид.  А еще, важно знать, что растяжки говорят о недостатке белка и могут  появиться в любом возрасте и любой комплекции.

    Гены тоже играют в этом  вопросе немаловажную роль. У одних женщин предрасположенность к растяжкам, а другие могут ничего не делать и растяжек не будет. Все сугубо
    индивидуально.

    Бандаж от растяжек
    Для того чтобы живот не обвис и предупредить появление  растяжек, желательно носить бандаж. Выходит, что растяжки не так страшны,  но лучше их предупредить, чем потом отчаянно с ними воевать.

     

     

    Следите за здоровым  питанием, ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом и растяжки будут вам не  страшны. Но если все же эта проблема вас настигла, не стоит опускать руки  и расстраиваться. Все можно исправить.

    Главное терпение и старания. И  помните, что растяжки – это ничего по сравнению с радостью рождения здорового малыша. Из статьи Вы поняли, что растяжки после родов можно избежать, нужно только немного уделять этой проблеме время и все у Вас будет отлично.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.