• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от веснушек быстро

    Опубликовано: 2015-04-03 07:24:19

    Как избавиться от веснушек быстро мечтают многие девушки весной, когда появляются на лице веснушки.
    У многих девушек есть на лице веснушки и их это очень раздражает, а противоположному  полу – они наоборот нравятся. Откуда на лице появляется это неприятность. Если цвет  волос у женщины светлый, то у них чаще всего возникают веснушки, а у рыжих людей –  это неотъемлемая часть лица. Чаще всего веснушки переходят по наследству.

      


    Если у кого -нибудь из родителей есть веснушки, то и у детей они рано или поздно появляются.  После длительного пребывания на солнце в теплое время года, они темнеют и увеличиваются  по количеству. Первые веснушки можно обнаружить у детей в 3-х летнем возрасте, а больше  всего их бывает в подростковом возрасте. Чаще всего они располагаются возле висков,  носа и на щеках.

    Как избавиться от веснушек быстро
    Рецептов и способов как избавиться от веснушек быстро очень много, рассмотрим несколько  из них:

     

    1. Нужно взять ватный тампон и смочить его в соке квашеной капусты, после приложить к  веснушкам и подождать 15 минут. Далее необходимо умыться холодной водой. Если делать  эту процедуру 2 раза в неделю, то веснушки посветлеют и станут не заметны.

    2. Надо взять картофель и нарезать его на небольшие кусочки, которые следует положить  на лицо на 15 минут, после умыться с помощью холодной воды, в нее лучше добавить лимонный  сок.

    3. Еще можно быстро избавиться от веснушек, просто протирать лицо соком грейпфрута вечером  и утром.

    4. Помогут избавиться быстро от веснушек и отбелить кожу различные травы: петрушка и огурец, солодка, тысячелетник, лимон, солодка, толокнянка. В них содержатся эфирные масла и органические
    культуры, которые помогают организму вырабатывать меланин.

    5. Отбелить лицо и избавиться от веснушек быстро можно и при помощи различных косметических средств, которые представлены во многих косметических магазинах. Но перед их использованием, лучше проконсультироваться со специалистом, так как они могут не подойти к типу кожи.

    Конечно  же, лучше использовать натуральные средства, но нужно помнить, что мгновенного результата  после их применения не будет, должно пройти какое-то время. Но на сегодняшний день наука очень  развита, поэтому косметологи могут посоветовать что-нибудь новое инновационное в борьбе с  веснушками и к их совету стоит прислушаться.

    Но самое главное, девушка должна любить себя и  поменьше обращать внимание на такие мелочи как веснушки, тогда и сильный пол посчитает их  красивым дополнением к вам. Чаще всего веснушки становятся милым украшением лица девушки, и  не стоит их бояться и уж тем более избавляться от них. Совет такой, меньше думайте о том - как избавиться от веснушек быстро и у Вас отпадет может вообще желание избавляться от веснушек.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.