• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Только компания YA-HI.com научит трейдеров работать и зарабатывать на ГЕПах

    Опубликовано: 2015-03-23 05:48:19

    На международном финансовом рынке Форекс существует такое понятие как ГЭП (GAP), означающее резкий скачет котировки валютных пар. В наше время нестабильной экономической, политической ситуации в мире, такое явление наблюдается очень часто. Например, в понедельник разрыв между валютными парами очень большой по сравнению с пятничными значениями.

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», такие ГЭПы есть всегда при открытии недельных торгов, причем значения скачка колеблется от одного до нескольких десятков пунктов. Известная компания YA-HI.com знает, как не только не проиграть, но и получить серьезную прибыль от подобных изменений.

    С самого начала, необходимо понять, по каким причинам возникают ГЭПы. Таких обстоятельств может быть множество, но самые распространённые это, во-первых, то, что за выходные может произойти важное экономическое событие, в результате которого, в первые секунды работы рынка, многие трейдеры резко меняют свою стратегию, возникает изменение спроса и предложения и, как следствие, скачет котировки. Во-вторых, техническая сторона стает причиной, когда соответствующий инструмент доходит до уровня поддержки или сопротивления.

    Как показали исследования рынка Форекс, довольно большие ГЭПы возникают около одного раза в месяц, нечасто, но и этого вполне достаточно для того, что бы получить желаемую прибыль. Необходимо только отслеживать момент открытия торгов в понедельник, и различать где действительно возникает скачек. У тех брокеров, которые работают не в ногу с мировым рынком (т.е. закрывают или открывают торги позже всех) может возникнуть псевдоГЭП, которые не принесет ожидаемых результатов.

    Трейдеры с большим опытом работы утверждают, что наиболее выгодное время для зарабатывания на скачках – минуты перед закрытием ГЭПа, тогда риски самые низкие. Время закрытия зависит от того, скопились ли отложенные ордера, если да, то он закроется в ближайшее время, но если нет – закрытие произойдет несколько позже, иногда случается это через несколько недель или месяцев. На рынке Форекс такое случается весьма редко, но если все-таки происходит, то приносит трейдерам значительные убытки.

    Как определили ведущие аналитики YA-HI.com, у таких валютных пар как GBP/USD, EUR/JPY, GBP/JPY вероятность закрытия ГЭПа очень высока и составляет около 70 %. Этот хороший показатель, дает уверенность в том, что получить серьезную прибыль очень легко.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.