• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от запаха пота

    Опубликовано: 2015-03-30 21:24:37

    Выделение пота, которое происходит у всех, порой влечет довольно дискомфортные ощущения, что позволяют устранить только применяемые модные антиперспиранты и дезодоранты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это довольно интимный вопрос, и применение косметических средств только способно маскировать запахи, но ни в коей мере, не устраняет причину их появления.

    О причинах появления неприятного запаха пота
    Причинами в появлении неприятных запахов пота, могут быть несколько – они зависят от некоторых факторов, которые поможет установить только врач. Для того, что бы получить необходимый ответ по возникшему вопросу о появлении неприятных запахов пота, необходимо будет посетить врача, сдав требуемые анализы.

    И, все- таки, если присутствует резкий запах от пота, то это может говорить, прежде всего, об имеющихся гормональных изменениях (гормональном фоне) в организме, как подростков, так и зрелых женщин. Все это очень индивидуально, и рассматривая причины  о неприятном запахе, стоит так же отметить, что у тех женщин, у которых уже начался период климакса, так же наблюдается такая ситуация, как и в случаях, если нарушена эндокринная и нервная системы.

    Запах пота под мышками
    При запахе под мышками определенно присутствует повышенное потоотделение, а выделение гормона страха  в виде известного адреналина, так же сопровождается активным потоотделением, с последующим выбросом веществ, что имеют специфические запахи.

    Сам состав пота напрямую всегда зависит от правильной работы кишечника и почек. При нарушении их деятельности всегда наблюдаются неприятные запахи от пота. А причинами его распространения выступают вездесущие бактерии, которые активно размножаясь, всегда способствуют неприятному запаху пота. Они живут на тех участках тела, где всегда происходит активный процесс потоотделения.

    Не стоит забывать при этом, что сам пот запаха не имеет. И зная об этом, всегда  необходимо соблюдать некоторые правила гигиены, соблюдая всегда чистоту своего тела, не забывая особо ухаживать за интимными зонами, которые так же требуют особого подхода.

    Средства от запаха пота
    Современные косметические средства, всегда смогут предложить широкий выбор продукции, готовой во всех случаях прийти на помощь, учитывая возраст, пол, активность жизненных позиций и все те составляющие, которые могут явно повлиять на интенсивное потоотделение с вытекающими отсюда последствиями.

    Придерживаясь правила – всегда соблюдать чистоту своего тела, и использовать соответствующие косметические средства (дезодоранты, антиперспиранты), можно гарантировано устранить, завуалировав запах пота.

    И только правильное питание и чистка всего организма позволит добиться намеченного результата под чуткой консультацией врача – профессионала!

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.