• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие три самые ужасные ошибки макияжа

    Опубликовано: 2015-03-31 09:04:17

    Ошибаться свойственно во всем и каждому, это не страшно, ведь не зря говорят, что на ошибках учатся! В нашей статье описаны три самые частые ошибки макияжа, которые допускают девушки скорее по незнанию, чем по причине неумения накладывать косметику.

    Главной ошибкой макияжа, которая может отразиться на здоровье вашей кожи, является привычка засыпать с косметикой на лице. Естественно бывают случаи, когда умыться нет возможности или сил, но тогда на помощь должны приходить специальные салфетки для быстрого снятия макияжа. Чтоб не допускать подобной ошибки обязательно очищай и увлажняй кожу перед сном. Помните, что макияж без ошибок, это не только ваша красота, но и здоровье и молодость кожи.

    Вторая оплошность в макияже, которая бросается в глаза сразу – это неправильно выщипанные брови. Конечно, сделать правильные брови своими руками не так то просто, но при наличии терпения и правильной техники такой ошибки макияжа можно избежать. Всегда выщипывай волоски по одному и корректируй форму бровей при помощи карандаша или темных теней.

    И последняя ошибка макияжа, которая не так очевидна, как неровные или чересчур выщипанные брови, но так же портит общее впечатление от мейкапа, это слишком темный или светлый тон. То есть, когда тональная основа или пудра подобраны неправильно, видна разница между оттенками кожи лица и шеи. Чтоб устранить эту ошибку вовсе не нужно накладывать тон на шею, просто подберите его так, чтоб перехода от лица к шее и декольте не было заметно. Всегда хорошо растушевывайте тональные средства.

    Ну вот, теперь у вас есть возможность сделать свой макияж еще совершеннее! А если вы никогда не допускали подобных ошибок макияжа, можете за себя порадоваться и поделиться с нами опытом о том, чего еще лучше не делать при нанесении косметики!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.