• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серый макияж глаз: загадочная дымка

    Опубликовано: 2015-03-30 18:44:21

    Серые тени для глаз входят в топ саамы часто используемых женщинами всего мира оттенков. Больше всего серый макияж гармонирует глазам голубых, зеленых и серых тонов, а с серо-зелёными – смотрится абсолютно фантастично! Кареглазым красавицам стоит обратить внимание на серые тени более глубоких и насыщенных расцветок, которые ближе к черному цвету. Дополнить композицию серого макияжа поможет помада постельных тонов или прозрачный блеск для губ без перламутра, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Серый макияж для девушек с голубыми глазами не должен быть слишком ярким. Можно комбинировать серые тени с голубыми, розовыми, белыми или черными. Серый цвет подчеркивает глубину и делает голубые глаза выразительнее.

    Серый макияж для зеленоглазых можно выполнить как ярким так и слегка заметным. Особенно эффектно для яркого мейкапа работает серый цвет в паре с черным. А нежный дневной серый макияж зеленых глаз получится, если наложить серые тени на прозрачную или слегка сияющую белую основу.

    В принципе, серые тени светлых оттенков для дневного макияжа совершенно универсальны и подойдут любому типу внешности. Они незаменимы для офисного макияжа или похода по магазинам. Каким бы цветом глаз вы не обладали загадочная дымка серого макияжа подчеркнет его и сделает взгляд ясным.

    Вечерний серый макияж обычно выполняют, применяя технику smokey eyes или просто комбинируя всевозможные оттенки серого с серебряным, розовым или белым перламутром.

    Какой серый макияж глаз вы бы не выбрали, он обязательно должен подходить к вашему образу и стилю одежды. Эффектно выглядят серые тени с платьем асфальтного или черного цвета.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.