• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты гейш: что такое вумбилдинг

    Опубликовано: 2015-03-30 18:24:16

    Чтобы получать радость от жизни, женщина должна уметь управлять своим телом. Это касается и сексуальной стороны жизни. На эту тему написано множество статей, в которых рассказывается о знаниях, пришедших с Востока. Речь идёт о тренировке мышц малого таза. Выполнение специальных упражнений обостряет ощущения и повышает качество сексуальной жизни. Укрепляя мышцы малого таза, женщина не только сама достигнет наслаждения, но и доставит его партнёру. В этой статье мы расскажем о некоторых секретных упражнениях гейш, которые в современном мире называют – вумбилдинг.

    Итак упражнения по вумбилдингу:

    — Сидя, лёжа или стоя, на 10-15 секунд втяни влагалище и анус, максимально напряги мышцы малого таза. Расслабься и снова напряги мышцы. 10-12 раз.

    — Лёжа на спине, ноги согни в коленях и поставь стопы на ширину плеч. Подняв таз, максимально напряги ягодицы, одновременно втяни влагалище и анус. 5-7 секунд держи напряжение, расслабься. Выполни 10 раз. Затем соедини стопы и сделай упражнение ещё 10 раз.

    — Лёжа на спине, держи ноги вместе. Мышцы ягодиц напряжены, влагалище и анус втянуты, обопрись о пятки и затылок, тело приподними, сохраняя напряжение ягодиц. 10-15 секунд задержи тело в таком положении. 10 раз.

    — Лёжа на спине, согни ноги в коленях. Поставь стопы на ширину плеч, а между коленями зажми мяч. В течение 10-15 секунд с максимальной силой сжимай мяч коленями, расслабься. 10 раз.

    — Лёжа на спине, во влагалище введи палец и постарайтесь максимально сжать его стенками влагалища. После каждого сжимания максимально расслабь мышцы.

    Упражнения для укрепления брюшного пресса тоже хорошо помогают:

    — ”Ножницы”. Лёжа на спине, прямые ноги приподними вверх и скрести их.

    — Лёжа на спине, руки – на затылке. Согнув ноги, прижми колени к груди. Выпрями ноги, подними их вертикально вверх. Сгибая ноги в коленях, плавно их опусти, и прижми колени к груди. 5-7 раз.

    — Встань на колени. Поочерёдно присаживайся на пол слева и справа от голеней. 10-15 раз в каждую сторону.

    — Встань, руки – за голову. Делай повороты туловища влево и вправо. Чтобы усилить эффект, используй гантели. В каждую сторону 10-15 движений.

    Регулярно выполняй все упражнения, они обязательно помогут. Удачи тебе!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.