• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращивание ногтей гелем на формах: технология и рекомендации

    Опубликовано: 2015-04-03 16:44:14

    Гелевое наращивание ногтей при помощи трафарета из бумаги, металла или пластика – это и есть наращивание ногтей гелем на формах. Особенность этой технологии заключается в том, что для её применения натуральные ногти должны быть длинными. Трафарет размещают на ногте, таким образом, чтоб имеющееся на нем окошечко находилось под краем ногтя, а затем на его поверхность ровным слоем накладывают гель. Когда гель полностью застывает, трафарет больше не нужен и его убирают. При наращивании ногтей гелем на формах вы получаете как бы продолжение естественного ногтя, это выглядит природно и очень красиво, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При гелевом наращивании ногтей вам не стоит волноваться о здоровье ногтя, так как в отличае от акрила, гель не слишком проникает в ногтевую пластину и не вызывает аллергии. Ногти под гелем получают достаточно кислорода и не травмируются после его снятия.

    Натуральный вид нарощенных ногтей, без бугорков, наслоений или пузырьков, является главным преимуществом гелевого наращивания ногтей на формах. Поверхность ваших ногтиков после такой процедуры на долго станет ровной, гладкой и блестящей.

    Единственным недостатком гелевых нарощенных ногтей является их нестойкость к изменению температуры. От резких её перепадов гель может потрескаться, после чего маникюр уже реставрации не подлежит.

    То, на сколько ваши ногти после гелевого наращивания на формах будут крепкими зависит и от того, какой гель для наращивания вы решили купить. Все они различаются как по составу, так и по методу применения. Сегодня самую большую популярность приобрели материалы на основе живого полимера, так называемые «не липнущие гели».

    Если вы делаете наращивание ногтей гелем на формах впервые, обратитесь к специалисту и получите не только великолепный маникюр, но и несколько полезных индивидуальных советов по наращиванию.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.