• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меню диеты Дюкана: советы

    Опубликовано: 2015-03-29 08:44:51

    На практике было доказано, что белковая диета Дюкана действительно работает, при этом она подходит огромному количеству людей обоих полов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Особую популярность диета завоевала во Франции, в нашей стране диета стала известна относительно недавно. Меню рецептов данной диеты состоит из продуктов, содержащие в основном белки животного происхождения, с помощью нее можно легко и быстро похудеть за короткие сроки, при этом, не изнуряя себя голодом.

    При правильном соблюдении белковой диеты Дюкана можно скинуть примерно от семи до пятнадцати килограмм за месяц, но для достижения полного эффекта необходимо пройти все фазы диеты. Принцип состоит в том, что бы постепенно переходить от более легкой пищи, к более насыщенной. Начиная только с белков, диета заканчивается полноценным рационом из белков жиров и углеводов.

    Диета Дюкана многим нравится, потому что состоит из четырехразового питания и самое главное то, что она безопасна для организма. Соблюдая ее, вы быстро достигните желаемых результатов, при этом позаботитесь о красоте вашего тела и организма в целом.

    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.