• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты восточных женщин

    Опубликовано: 2015-03-29 22:24:14

    Богатая культура Востока веками поражала воображение жителей других частей света. Так же изысканы и необыкновенны секреты красоты восточных женщин, передаваемые из поколения в поколение. Современные реалии таковы, что овладеть азиатской философией красоты может любой, кто только пожелает. И суть ее не в длинных ногах, а в состоянии души. Дело в том, что улучшив свое тело, женщина начинает больше ценить себя.
    Чтобы добиться этого, необходимо найти время для себя самой, что большинство женщин не делают, стремясь посвятить все свое свободное время семье и дому.
     
    Самый главное достоинство азиатских женщин состоит в том, что они ведут здоровый образ жизни. Их красота не в макияже или одежде, а глубоко внутри, в каждой клеточке организма. Долгое время восточные женщины использовали только природные средства по уходу за собой. Вот только некоторые из них.
     
    Зеленый чай и ромашка
     
    Этот секрет красоты восточных женщин известен многим, только не каждый понимает его суть. Все знают, как популярен на Востоке зеленый чай. Его употребляют в быту и на званых приемах. Он знаменит благодаря своим полезным свойствам. Зеленый чай успокаивает воспаленную кожу и замедляет старение, он выводит из организма токсины и позволяет сохранить здоровье, тем, кто его пьет. Зеленый чай – хороший антиоксидант, он предотвращает развитие рака в организме и очищает печень.
     
    Чем неприятны токсины для нашего организма. Их наличие влияет на волосы, ногти и кожу. Прыщи, пигментные пятна, выпадение волос и ухудшение их состояния – явные признаки накопления токсинов в организме. Очень эффективно нейтрализует свободные радикалы в клетках чай из ромашки. Он выводит токсины, восстанавливает кожу и волосы.
     
    Восточные тонкости ухода за своим телом
     
    Регулярный массаж – важный секрет красоты восточных женщин. Он стимулирует приток крови и способствует лучшему питанию клеток.
    Использование масла виноградной косточки в косметологическом уходе улучшает состояние волос, ногтей и кожи. Волосы укрепляются и перестают выпадать, а кожу масло виноградной косточки избавляет от растяжек.
    Массаж рук с использованием увлажняющего крема с ромашкой и мятой делает руки мягкими и гладкими. Можно смешать между собой несколько капель сока свежих трав и растительного масла, получится эффективный натуральный крем для рук.
    Для ухода за кожей век азиатские женщины используют оливковое масло. Смоченным в масле тампоном очищают ресницы и веки от макияжа, и используют масло для питания кожи вокруг глаз.
     
    Секрет красоты восточных женщин, подаренный природой – экстракт лотоса или цветков вишни, который увлажняет кожу и волосы и придает им приятный аромат.
    Откройте для себя восточные секреты красоты и используйте их для ухода за кожей и волосами

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.