• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фортификационные сооружения на Донбассе должны быть построены до середины мая, - Зубко

    Опубликовано: 2015-03-20 09:30:55

    Строительство фортификационных сооружений на востоке Украины должно завершиться до середины мая. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко во время совещания в Краматорске по вопросам скорейшего возведения таких сооружений, сообщили в пресс-службе Минрегиона.

    "Время на выполнение этой работы очень ограничено - до середины мая должны свести все фортификационные сооружения. Ситуация напряженная, поэтому для решения проблемы нужно объединить усилия не только военных и областных государственных администраций, но и всех граждан Украины", - отметил Зубко.

    По его словам, нынешнее состояние дел можно сравнить с тем, что сложилось после Чернобыльской катастрофы в Украине.

    Вице-премьер поручил председателю Донецкой областной государственной администрации Александру Кихтенко и председателю Луганской областной государственной администрации Геннадию Москалю обеспечить поддержку и сопровождение работ по укреплению, а также предложил создать рабочую группу для оперативной обработки всех вопросов, возникающих в ходе проведения фортификационных работ.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.