• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему выбирать духи так сложно

    Опубликовано: 2015-03-28 15:44:46

    Когда мы выбираем духи, мы должны помнить, что для каждого человека восприятие запахов индивидуально. При этом, надо учитывать то, что духи смешиваются с запахом кожи, а также используемыми лосьонами, мылом, кремами. Поэтому когда вы покупаете духи, берите с собой бумажные полосочки или попросите их в магазине, чтобы немного капнуть на них, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Так запах лучше усваивается. Нельзя забывать о том, что запах полностью раскрывается не только при помощи бумажной полоски, необходимо также капнуть и на запястье. Сразу настоящий запах духов не проявится, вы будете слышать лишь отдаленный запах. Поэтому по прошествии некоторого времени понюхайте свое запястье снова.

    Если после этого запах вам понравился, то смело покупайте его. Постарайтесь в день не нюхать большое количество запахов, т.к. наше обоняние не способно правильно оценивать много запахов. Лучше придите в магазин на следующий день, снова выберите некоторые запахи и проведите те же действия, которые были описаны выше.

    При выборе духов, помните, что они быстрее теряют свой аромат, если они вам не подходят, или если используете их не по сезону. Не распыляйте парфюм на свою одежду, т.к. порошок дает свой запах и в смеси с духами он просто-напросто быстро потеряется. Вам может не понравится эта смесь.

    Местами, в которые необходимо наносить духи для лучшего восприятия и сохранения запаха считаются шея, запястье, за ушами, ложбинка в области груди и на сгибах локтей, т.к. эти места являются наиболее теплыми, а, как мы знаем, запах сохраняется лучше в теплоте. Поэтому аромат дольше держится и лучше раскрывается. Таким образом, в погоне за красотой, не жалейте денег на качественные парфюмы, т.к. они прослужат вам дольше, чем дешевые

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.