• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Искусственное вскармливание: проблемы и их решение

    Опубликовано: 2015-03-28 09:04:19

    Последствия перевода ребенка на искусственное вскармливание
    Проблема сегодняшнего дня – очень быстрый темп жизни, который влияет практически на все. Часто молодые мамы вынуждены в силу обстоятельств отказаться от отпуска по уходу за ребенком. Это приводит к тому, что малыша нужно переводить на искусственное вскармливание.

    Искусственное вскармливание для организма недавно появившегося на свет человечка – это серьезный стресс. В молоке матери содержится именно тот набор питательных веществ и микроэлементов, который ему необходим. Поэтому  к выбору молочных смесей стоит относиться очень внимательно. Часто несбалансированное питание младенца бывает причиной хронических заболеваний на всю жизнь. Это и возможные аллергии, и проблемы с желудочно-кишечной системой.

    Пути решения проблемы
    Многие мамы сегодня отдают предпочтение вскармливанию детей гипоаллегренным питанием на основе козьего молока «Нэнни». Эти смеси по праву можно назвать прорывом в отечественном производстве детского питания. Они отличаются высоким качеством, гипоаллергенностью и сбалансированностью. На всех этапах производства используется современная система контроля качества продукта.

    Одно из направлений продукции ООО «Бибиколь» — это выпуск сухих смесей для вскармливания детей с рождения с пребиотиками. Если у вашего ребенка при употреблении обычного детского питания наблюдается понос или запор, а также вздутие животика, то «Нэнни-1» и «Нэнни-2» с пребиотиками – это ваша смесь! С рождения необходимо использовать «Нэнни-1», а после 6 месяцев ребенка уместно превести на «Нэнни-2».

    Польза пребиотиков
    Пребиотики – это вещества, которые приносят кишечнику неоценимую пользу. Они стимулируют рост полезной микрофлоры в желудочно-кишечном тракте, тем самым нормализуя обмен веществ и помогая еще неокрепшему организму вашего малыша справиться с теми нагрузками, которые несет с собой процесс усвоения пищи.

    Пребиотики присутствуют в питании взрослого человека в виде:

    ■капусты,
    ■фруктов,
    ■фасоли,
    ■гороха
    ■других продуктов.
    Однако каким образом обогатить этими полезными веществами пищу младенца, который употребляет только молоко? Вот как раз об этом-то и позаботились разработчики детских смесей «Нэнни». Они обогатили ими молочную смесь для того, чтобы ваш ребенок оставался здоровым и веселым!

    Отзывы мам
    Если соответствующим образом сформулировать поисковый запрос, то можно наглядно увидеть, что польза молочных смесей с пребиотиками – это не только теория, но и реальный факт. Мамы, которые переводят по каким-то причинам своих детей на этот вид питания, отмечают:

    ■нормализацию стула,
    ■улучшение самочувствия после еды,
    ■со временем проходит вздутие и боли в животике.
    Также многие отмечают, что малыши с удовольствием кушают этот тип смеси потому, что она не только полезна, но и вкусна. А какая мама не захочет превратить даже самые обыденные моменты жизни своего любимого чада в удовольствие?

    Подведем итоги
    Итак, если вам по какой-то причине пришлось перевести вашего кроху на искусственное вскармливание – не беда! Помните:

    ■Основное  – это грамотно подобранная смесь.
    ■Оградить вашего ребенка от проблем с дисбактериозом и пищеварением помогут смеси с пребиотиками, которые стимулируют работу желудочно-кишечного тракта и повышают иммунитет всего организма.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.