• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать тушь для ресниц

    Опубликовано: 2015-03-20 07:44:59

    Зачастую девушки теряются при выборе туши. В продаже имеются множество различных видов туши: водостойкая, покручивающая, с эффектом накладных ресниц, разделяющая и т.д.

    Как выбрать тушь с учетом ваших ресниц.
    Существуют четыре вида туши, но сегодня многие производители пытаются скомбинировать сразу несколько эффектов в одной туши. Это достигается в первую очередь за счет щеточки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Удлиняющая тушь подходит женщинам с короткими ресницами. Объемная тушь подойдет женщинам с длинными ресницами. Однако если у вас слишком густые ресницы, вам стоит отказаться от использования объемной туши, так как она может склеивать их. Девушкам с густыми длинными ресницами подойдет тушь с разделяющей щеточкой. Обладательницам прямых ресниц стоит обратить внимание на тушь с подкручивающей щеточкой. Водостойкая тушь незаменима в жаркую или дождливую погоду. Эту тушь необходимо приобрести, если вы собираетесь в отпуск.

    Особенности щеточек.
    При выборе туши в первую очередь необходимо обращать внимание на щеточку. Щеточки могут быть сделаны из щетины, или из силикона. Щеточка с длинными ворсинками, которые близко расположены друг к другу, характерны для удлиняющей туши. Объемные туши имеют пушистые кисточки. Тушь с подкручивающим эффектом имеет изогнутую щеточку. Если вы сомневаетесь в своем выборе, обратитесь за помощью к продавцу консультанту, ведь многие женщины годами ищут «свою» тушь методом проб и ошибок.

    На что нужно обращать внимание, при покупке туши.
    Покупая тушь или другую косметику, всегда обращайте внимание на срок годности продукта. Никогда не покупайте тушь, если вы заметили нарушение целостности упаковки. Проверить тушь можно следующим образом: откройте тюбик и посмотрите на палочку, на которой держится щеточка. Если тушь часто открывали и демонстрировали другим покупательницам – палочка будет в туши, от покупки такой туши так же стоит отказаться. Срок годности туши составляет всего 3-4 месяца с момента ее открытия.  Если вы склонны к аллергии необходимо приобретать гипоаллергенную косметику, это правило касается и тех женщин, которые носят линзы. Сегодня многие известные марки производят туши, которые можно использовать при ношении контактных линз, информация об этом должна быть указана на упаковке.

    На сегодняшний день самыми популярными среди покупательниц являются:
    - Тушь Lash Extension Effect от Макс фактор,
    - Telescopic Explosion от L'Oreal,
    - водостойкая тушь Inimitable от Chanel,
    - Sumptuous от Estee Lauder.

    Если вы уже нашли тушь, которая вам идеально подходит, не гонитесь за рекламой, ведь новая дорогостоящая тушь может вас разочаровать.

    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.