• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты макияжа: смешение цветов

    Опубликовано: 2015-03-23 13:44:09

    Перед тем как делать вечерний, карнавальный, театральный макияж, вы должны знать некоторые правила, чтобы выглядеть ярко и в тоже время естественно. Важную роль в том, как вы будете смотреться вечером, играет свет. Театральные гримеры знают это очень хорошо и следуют этим правилам, с которыми мы предлагаем ознакомиться и вам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Освещение желтоватого цвета (свет обычных ламп) делает макияж боле теплым, фиолетовые тени при этом выглядят серыми, для такого освещения специального подбора макияжа не требуется.

     

    Более темный и насыщенный желтый свет (свет торшеров, бра) придает тональному крему слегка желтоватый оттенок, голубые, зеленые тени кажутся серыми – значит, следует выбрать более темный, чем обычно, тональный крем и дополнять его розовыми и красными румянами.

    Розовый свет делает все цвета макияжа, за исключением голубого и зеленого, более теплыми; голубые и зеленые тени приобретают сероватый оттенок, поэтому их лучше избегать, заменив коричневыми; такое освещение очень благоприятно для кожи любого оттенка.

    Красный свет делает желтый цвет оранжевым. Это следует учитывать, отправляясь в бар или на дискотеку, где такой свет не редкость.


    Источник: ladyhealth.com.ua


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.