• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плоский живот за 7 дней

    Опубликовано: 2015-03-19 09:24:16

    Реально ли всего за неделю сбросить 2 килограмма и уменьшить обхват талии на 7 сантиметров? Я отвечу Вам, это более чем реально, применяя этот несложный, но эффективный комплекс упражнений, Вы получите плоский живот всего за 7 дней!

    Возможно для кого-то это будет неожиданностью, но самыми эффективными упражнениями для формирования красивой талии являются скручивания. Секрет заключается в том, чтобы мышцы пресса действительно устали, этого достичь очень трудно, так как они привыкли работать весь день, поддерживая наше тело, а традиционные упражнения не дают достаточной изоляции этим мышцам. Но нам удалось разработать такую программу, которая в сочетании с обычными аэробными нагрузками сделает Ваш живот плоским и красивым уже через 7 дней.

    Эта программа прошла тестирование на группе женщин и результаты оказались очень впечатляющими.

    Общий план тренировок
    3 дня в неделю: выполнение упражнений программы 3 непоследовательных дня в неделю.

    5 дней в неделю: 30-40 минут кардиотренировок - это может быть бег, плавание, езда на велосипеде. Это поможет избавиться от лишнего жира в области живота. Нагрузку следует планировать таким образом, чтобы после тренировки Вы тяжело дышали, но были в состоянии говорить короткими фразами.

    Каждый день: включать в рацион цельное зерно, овощи, фрукты, белки и здоровые жиры для достижения максимальных результатов. При этом равномерно в течение дня необходимо потреблять 1600-1800 калорий.

    Инф. lapilon.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.