• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еда, которая калечит мужчин

    Опубликовано: 2015-03-19 10:24:27

    От того, как мы кормим мужчин, зависит их здоровье. Итак, предлагаем ТОП-5 продуктов, которые считаются наихудшими для мужчин.

    1. Переработанные продукты (копченое мясо, колбасы, сыр плавленый). Такие продукты содержат в себе большое количество нитрозоамидов. Нитрозоамиды — это вещества, которые способствуют изменению мозговой ткани и ведут к развитию слабоумия (болезни Альцгеймера).

    2. Сахар. Известно, это избыток глюкозы. Организм, получая избыток глюкозы, моментально превращают ее в жир, причем одна молекула сахара дает две молекулы жира.

    3. Жаренные продукты. Даже, если приготовленный продукт слегка обжарен до румяной корочки, все равно этот продукт уже некачественный. Любая поджаренная корочка содержит вещества канцерогены, которые провоцируют развитие раковых клеток в организме.

    4. Мучное — белый продукт, который также вызывает повреждение головного мозга.

    5. Жаренные яйца. Они вообще несут в себе две опасности: во-первых, это продукт жареный, канцерогены в нем накапливаются тем же образом что и при жарке других продуктов; во-вторых, яйца — источник холестерина (желток полностью состоит из холестерина), а это жир, если говорить о вульгарном трактовании этого слова.

    Но, что же тогда кушать нашим мужчинам, чтобы они оставались мужчинами, получая все необходимые компоненты питания?

    1. Каша овсяная. Как правило, на завтрак. Она даст мужчине энергию на достаточно длительное время. Овсянку варят на воде, и добавляют к ей ягоды, сухофрукты, орехи. А кроме того, это клетчатка, которая не дает холестерину всасывать в стенки сосудов.

    2. Морская рыба. В ней содержатся полезные, не насыщенные жирные кислоты (амега-3 жирные кислоты), они выводят холестерин из сосудов.

    3. Грибы — содержат практически весь спектр витаминов группы В, которые принимают прямое участие в функционировании нервной системы человека.

    4. Морепродукты (преимущественно устрицы, креветки в это список не входят, так как тоже «богаты» холестерином). В хитиновых содержится много цинка. А цинк позволяет сперматозоидам двигаться быстро.

    5. Помидоры, содержащие лейкопин (красный пигмент), который защищает мужскую предстательную железу (опухоли, рак и прочее).

    Окинув взглядом этот список, хочется спросить у мужчин: разве это плохо? Главное помнить, что полезно, не означает, безвкусно.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.