• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голубой макияж глаз: советы

    Опубликовано: 2015-03-18 09:24:08

    Если вы решили сделать мейкап с акцентом на глаза, голубой макияж глаз для этого подходит как нельзя лучше! Голубые оттенки теней для век всегда привлекают внимание. Сегодня очень модно сочетать светло-голубые тона теней с более насыщенными, а так же черными, зелеными и даже золотыми.

    Голубой макияж глаз будет выглядеть замечательно как в рабочее время, так и при выходе в свет. Он подходит как блондинкам так и брюнеткам. Только нужно помнить о том, что девушкам со светлыми волосами лучше подойдут светлые оттенки голубого макияжа, а темноволосым – более насыщенные и глубокие.

    Очень любят выбирать голубой макияж обладательницы синих и голубых глаз. Но голубоглазым красавицам стоит помнить, что эксперименты с чересчур яркими голубыми тенями могут закончиться для них плачевно – эффектом Бабы Яги или фингалов.

    Тон кожи лица при голубом макияже глаз, чаще всего выполняется в светлых тонах, но если цвета в палитре теней более глубокие, голубые веки хорошо смотрятся и на загорелой коже.

    Цвет губ не должен быть слишком насыщенным, ведь акцент мы делаем на глаза. Чтоб у вас получился правильный, и гармоничный голубой макияж глаз вполне достаточно будет и блеска для губ натурального или слегка розового оттенка.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.