• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие основные правила похудения

    Опубликовано: 2015-03-20 16:04:00

    В современном мире очень многих женщины всех возрастов волнует вопрос похудения. Но не каждая женщина сможет высидеть на диете. И дело даже не в силе воли, а в динамике жизни. Современная женщина и жена, и кормилица, и мама, и домохозяйка, и все это в одном лице!


    Поэтому для того что бы похудеть без приложения к этому больших усилий достаточно знать список продуктов, которые можно употреблять и тех, которые употреблять не стоит.

    Исключить сразу все продукты довольно сложно, но чем скорее это сделать, тем быстрее удастся сбросить лишние килограммы. Результат такой системы питания проявится через неделю.

    Список продуктов, которые следует включить в свой рацион:

    1. Клетчатка. Она содержится во фруктах и овощах, также в бобовых. Клетчатка хороша тем, что хорошо переваривается в желудке и очищает организм от лишних накоплений жира.
    2. Овощи. Можно их есть сырыми или же делать фреши. Самое главное – добавить их в список своего нового питания.
    3. Ягоды — это кладезь витаминов и минералов, действующих положительно на весь организм в целом. Они легко усваиваются организмом и быстро его насыщают.
    4. Орехи. Они богаты всеми необходимыми микроэлементами, такими как калий, магний, фосфор, железо и многими другими. Они положительно влияют на мозговую активность и на очищение печени и организма в целом.
    5. Белок. В состав наших мышц, волос, костей и кожи входит белок. На переваривание белковой пищи организм тратит больше калорий, чем с ним же и получает, поэтому от него не поправляются, а даже худеют. Он действует не на жир, а на мышечную массу. Именно поэтому белок является популярным среди спортсменов и любителей диет. Белок входит в состав рыбы, мяса, яиц и бобовых.

    Список запрещенных продуктов:

    1. Макаронные изделия.
    2. Хлеб стоит исключить, если это не черный хлеб или хлебцы.
    3. Газировка. Газированные напитки очень негативно влияют на организм и провоцируют появление целлюлита. Если напиток сладкий, то он калорийный. Получается, что человек просто пьет лишние калории.
    4. Макароны и каши быстрого приготовления.
    5. Сладости и булки. Всем давно известно, что сладкое портит фигуру. Углеводы, которые содержатся в сладостях, быстро добавляются к уже накопленному жиру. Сладости – это калорийная пища. Двести грамм кремового торта содержит суточную норму калорий, которые должен употреблять человек. Если сильно хочется, то лучше съесть любой сухофрукт. Это будет не калорийно и полезно

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.