• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудела Анита Цой

    Опубликовано: 2015-03-15 14:24:09

    На эстраде Анита Цой смотрится достаточно блистательно, ее фигура является предметом зависти большинства женщин бальзаковского возраста. Как стало известно, такая фигура присутствовала не всегда. Однажды певица скинула более пятидесяти килограмм.

    А ведь так похудеть сможет далеко не каждый, и сделать это в состоянии только волевые люди…

    Лишний вес
    «С тех пор, как я вышла замуж, на 1-ом месте стояла моя семья. Как и другие женщины, я хотела сделать все для того, чтобы мои близкие чувствовали себя комфортно и тепло. И как воспроизвести в доме радушную атмосферу?! Естественно, приготовить какое-нибудь вкусное угощенье. Наш стол, как правило, не пустовал, на нем всегда были различные пироги, закуски и другие мясные изделия – все эти блюда никак нельзя назвать низкокалорийными или диетическими. Проводить время за плитой мне нравится, люблю готовить. Проще говоря, после того, как я вышла замуж я с большим удовольствием погрузилась в собственное любимое занятие – приготовлением разнообразных блюд.

    Вот только пришло то время, когда я потихоньку начала забывать про свою фигуру. Постепенно и поневоле стала приобретать образ домашней клуши – неряшливой, одетой в фартук, и, естественно, с лишним весом. В клушу я могла бы еще на протяжении долгого времени превращаться, однако я обратила внимание на то, что мой муж стал больше времени проводить на работе, совещаний становилось еще больше, и проходили они исключительно вечером.

    Тогда же я спросила у супруга, что же случилось, на что получила прямой ответ: «Когда в последний раз в зеркало смотрела?!». Даже сейчас я благодарна за такое откровение, даже не смотря на то, что тогда это вызвало у меня бурю отрицательных эмоций, где имела место обида, шок и прочее. Расстройству моему не было предела, я долго плакала, изливала все свои проблемы лучшим подругам, и, конечно же, матери. После пошли многочисленные скандалы, я все время спрашивала одно и то же у супруга: «Ты утверждал, что душа – это что ни на есть самое главное, что же произошло?».

     

    Правильный настрой

    Такие разговоры показали мне, что я импонировала супругу как душевный человек, чего нельзя сказать про саму «женщину», к сожалению. Вот тут как раз я осознала, что если не начать что-нибудь предпринимать, то моя семья вскоре распадется. И нельзя медлить ни секунды, пока еще наши отношения можно было сохранить. С такой, достаточно грустной истории, берет начало путь к усовершенствованию собственной фигуры. В силу этого, в первую очередь, ставьте цель и уясните для себя, в какой степени честен мотив. Моя семья была «на краю гибели», — это можно считать сильнейшей мотивацией, чтобы вернуться в красивое тело. Если и вправду вы хотите стать звездой эстрады, актером либо просто обаятельным человеком, то встаньте и добивайтесь этого! Либо же просто живите в свое удовольствие!»

    Это заняло свыше пятнадцати лет.

    «Время, за которое я добилась поставленной цели, достигло отметки в шестнадцать лет. Баталии происходили за каждый сто грамм. Моя конституция такова, что если режиссер захочет видеть меня в роли полненькой женщины, то за небольшой промежуток времени я оправдаю возложенную на меня надежду. Естественно, все хотят быстротечных результатов. Поначалу я употребляла бады, кушала различные таблетки, которые убивают аппетит, равно как и сон.

    А вес никак не уменьшался. Я осознала, что не стоит рассчитывать на быстрый эффект. И стала подходить к этому вопросу еще с пущей серьезностью. В первую очередь я рассмотрела собственный рацион. Убрала оттуда все лишнее и добавила здоровую и сбалансированную пищу. Ведь, по существу, вы можете кушать все, что захочется, однако в корректных пропорциях. И не следует печалиться, если спустя продолжительное время не видите хорошего результата. На собственном опыте мне стало ясно, что если вес в определенный миг замирает, это нужная ступень, которую необходимо перескочить и стараться закрепить вес. Ведь сбрасывать вес необходимо постепенно.

    5 кг сбросили – держитесь так еще полторы недели, а если потребуется, то и больше. Уже после этого сделайте еще один рывок, который будет в два раза эффективней, чем предыдущий.

    Следует заметить, что похудение не может проходить без спортивных занятий. Я раньше профессионально этим занималась, до тех пор, пока не получила перелом позвоночника. В силу этого существуют упражнения, которые очень негативно влияют на мое физическое здоровье. Я выбрала — бег. Начиная от семи до двенадцати километров ежедневно. Это не спринт, подобная пробежка займет у вас порядка четырех часов. И мне кажется, что это вполне нормально. Даже при самом насыщенном графике всегда можно найти немного времени на пробежку».

    На данный момент певица в отличной физической форме. К ней на помощь приходят диеты и спортивные нагрузки.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.