• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как клеить накладные ресницы в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-03-14 20:24:29

    С помощью накладных ресниц Вы можете сделать свой взгляд выразительным и ярким даже при отсутствии макияжа глаз; пышные и длинные, как у Мальвины, ресницы подойдут к любому стилю и удачно дополнят Ваш образ. Но чтобы накладные ресницы хорошо выглядели на Ваших глазках и не причиняли вреда, нужно знать, как их правильно использовать.

     Накладные ресницы: что выбрать?

    Для начала следует запомнить, что чем естественнее будут выглядеть накладные ресницы, тем лучше. Так что старайтесь не выбирать слишком длинные и густые ресницы – иначе Ваши глаза будут смотреться как кукольные. В то же время, искусственные ресницы не должны быть короче Ваших собственных, — такое сочетание будет выглядеть довольно нелепо. Кроме того, специалисты предпочитают применять не цельные полоски накладных ресниц, а отдельные кисточки из нескольких ресничек.

    Что касается материала, из которого изготовлены ресницы, синтетические волокна, конечно, обойдутся дешевле. Однако естественнее будут смотреться ресницы из натуральных волос или шелка.

    Если клей для ресниц не входит в набор и подбирать его Вам приходится самостоятельно, лучше купите клей той же марки, что и сами реснички.

     Как клеить накладные ресницы в домашних условиях

    Накладывать ресницы нужно на ненакрашенные глаза. Если Вы используете сплошную ленту, а не пучки ресниц, убедитесь, что ее длина равна длине Вашего века. Наносить клей на накладные ресницы можно с помощью иголки, зубочистки. Можно также, держа ресничку пинцетом за кончик, обмакивать ее в каплю клея. Когда клей нанесен на ресницы, запрокиньте голову и, начиная от наружного угла глаза, приложите искусственную ресницу так, чтобы она попала на линию основания Ваших ресниц. При наклеивании ресниц распределяйте их равномерно между Вашими натуральными ресницами.

    Чтобы удалить накладные ресницы, используйте жидкость для удаления макияжа. Нанесите ее на веки на несколько минут, после чего аккуратно, за кончик, снимите ресницы.

    Искусственные ресницы можно использовать повторно, но для этого после каждого применения их следует очищать от остатков клея (сделать это можно обычной зубной щеткой) и хранить в контейнерах, в которых Вы купили ресницы.

    Не забывайте также, что во избежание раздражения глаз и попадания инфекции накладными ресницами не рекомендуется пользоваться постоянно.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.