• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты от Дженнифер Энистон

    Опубликовано: 2015-03-14 09:24:29

    Сегодня секретами своей красоты и молодости готова поделиться Дженнифер Энистон – актриса с великолепной фигурой и роскошными волосами.


    Начнем по порядку. Один из секретов – отсутствие яркого макияжа. Минимум неестественности, максимум природных цветов и оттенков, которые лишь подчеркнут те данные, которыми Вас наделила природа, и Ваше отражение скажет Вам спасибо. При этом косметику Энистон использует максимально качественную. И рекомендует поступать так же любой женщине. Декоративную косметику покупайте на пределе Ваших финансовых возможностей, а вот вместо ухаживающей лучше использовать природные продукты и компоненты.

    Еще одна известная деталь образа Дженнифер – это волосы. Самая обычная укладка подкупает своей простотой, а в вечерних прическах всегда можно найти пару «случайно» выпавших прядей. Именно такая небрежность привносит в образ Энистон некую близость к простому, не звездному народу.

    За красивую фигуру Энистон благодарит занятия йогой. Йога подарила ей прекрасную осанку и гибкость тела. А вот от диет актриса рекомендует отказаться. Лучшая диета, по ее мнению, половина или треть от обычной порции и гранат, который является отличным источником витаминов и микроэлементов, а также обладает антицеллюлитным эффектом. Также Дженнифер следит за необходимым количеством воды. Она выпивает ежедневно не менее трех литров. Вода помогает сохранить молодость и здоровье кожи, а также вывести токсины из организма.

    И, конечно, улыбка! Красивая улыбка – одно из главных оружий любой женщины испокон веков! Позитивный настрой, радость от каждого прожитого и предстоящего дня – вот залог отличного настроения и Вашей красоты!

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.