• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как улучшить состояние кожи

    Опубликовано: 2015-03-14 09:04:42

    Декоративная косметика прочно вошла в жизнь современных женщин. Мы привыкли с ее помощью создавать множество разных образов, подчеркивать элементы стиля, скрывать недостатки кожи.

    И летом, когда быть красивой хочется сильнее, чем в любое другое время года, количество косметики на наших лицах, как правило, значительно увеличивается. А ведь это совсем неправильно. Наша кожа нуждается в отдыхе не меньше нас самих, и будет справедливо, если мы дадим ей этот заслуженный отдых.

    Лучше всего, конечно же, полностью отказаться от макияжа. Как раз летом это и можно себе позволить, ведь летом мы прекрасны сами по себе, своей чистотой и свежестью. Для выравнивания тона кожи лучше всего будет просто… загореть. Если получить загар естественным путем для вас проблематично, сходите несколько раз в солярий. Если не злоупотреблять этим, вреда никакого не будет. Во всяком случае, гораздо меньше, чем от обилия тонального крема в жаркое время года, забивающего поры и не позволяющего коже дышать.

    Если же вы ну никак не можете заставить себя не краситься, постарайтесь хотя бы уменьшить количество косметики. Это следует сделать и из эстетических соображений, ведь от жары даже самая лучшая косметика может поплыть и размазаться. Ограничитесь небольшим количеством рассыпчатой пудры, аккуратным подведением контура глаз и блеском для губ. Если нет противопоказаний, вы можете сделать себе перманентный макияж. Это избавит вас от необходимости каждое утро наносить на себя слои косметики. Однако увлекаться этим тоже не стоит

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.