• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем косметические средства для увеличения губ

    Опубликовано: 2015-03-13 20:24:31

    Желание иметь пухлые губы привело множество женщин на прием к пластическому хирургу. Но технологии развиваются, и столь радикальные меры стали применяться все реже и реже. На полках магазинов появились специальные крема и средства для увеличения губ, и прекрасная половина человечества вздохнула с облегчением.

     

    Всевозможные инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты стали частью огромного рынка красоты. Но возможные побочные эффекты отпугивают некоторых женщин от этих процедур.

    И тут на помощь приходят средства для увеличения губ или так называемые «пламперы». Их можно разбить на два вида: крема и декоративная косметика. Первые действуют постепенно, возвращая со временем утраченную припухлость и устраняя морщинки, вторые – моментально, только губы возвращают естественные размеры через 2-4 часа.

    А секрет всех увеличивающих размер губ средств заключается в правильно подобранном составе, который обеспечивает:

    Расширение кровеносных сосудов в области рта,
    Выравнивание морщинок и заполнение трещинок,
    Стимулирование выработки естественного коллагена, отвечающего за полноту губ,
    Полноценное питание губ и смещение их линий.
    Основными добавками для пламперов служат пептиды, силикон, гиалуроновая кислота, экстракт черного перца, имбиря, мяты.

    Действие кремов (эмульсий) для увеличения губ можно сравнить с действием кремов для устранения морщин. Великого Чуда не случится, если не использовать средство постоянно. Минимум через неделю вы заметите, что губы стали мягче и нежнее, а потом только последует легкая припухлость, полнота и, возможно, изменение цвета губ. На данный момент самыми популярными являются Helena Rubinstein Collagenist Lip Zoom и Lip Sculptor, Synchroline Fillast Lip, Carita Perle de Jeunesse Levres, Jane Iridale More Lip. Они отлично подходят как база под помаду или блеск, но можно применять их в течение дня по мере необходимости для увлажнения и питания.

    Своей порции внимания заслуживают декоративные средства. Специальные помады и блески способны увеличить губы практически за считанные секунды. MAC Plushglass, Clinique Full Potential Lips Plump and Shine, i.d. Bare Minerals Buxom Lips, Dior Lip Maximizer, Sally Hansen Lip Inflation зарекомендовали себя как отличное решение для торжества. Будь то свидание или корпоратив, ваши губы будут в центре внимания.

    Под конец следует запомнить, что данные средства не могут скорректировать форму губ или же кардинально увеличить их объем. Если вам нужен именно такой результат, то обратитесь к более радикальным, но действенным методам.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.