• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно красить губы

    Опубликовано: 2015-03-13 15:44:24

    Макияж может преобразить абсолютно любую девушку. Хотя женщины красятся почти каждый день, немногие  из них могут похвастаться профессиональной техникой. И тут встает вопрос, как же красиво накрасить губы, а также на случай торжеств – как правильно накрасить губы красной помадой, чтобы блистать в центре всеобщего внимания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Грамотно нанесенная косметика может сделать тонкие губы пухлыми, слишком полные – меньше, скрыть ассиметрию, шрамы и морщинки. Но какой дорогой и разрекламированной ни была помада, для идеального макияжа губ стоит придерживаться следующих шагов:

    Обязательно используйте увлажняющее средство, это защитит губы от обветривания и сухости и поддержит их здоровье;
    Нанесите основу под макияж, заполните им все трещинки и складочки, важно чтобы поверхность стала абсолютно ровной;
    Припудрите губы, так помада будет держаться дольше;
    Нарисуйте контур специальным карандашом, затем растушуйте линию.  Используйте карандаш на один-два тона светлее цвета помады или же прозрачный;
    Нанесите помаду. Визажисты советуют пользоваться для этого кисточкой, она прокрашивает гораздо лучше.
    Отдельного внимания заслуживает «классика жанра». Красная помада как никакая другая сводит с ума сильную половину человечества. Яркие, сочные, соблазнительные губы не оставят равнодушным ни одного мужчину. Главное, запомните — красный цвет идет всем. Нужно лишь подобрать именно тот оттенок, который подходит вам, и узнать хитрости нанесения красной помады.

    Четкий и ровный контур – важнейший шаг в создании рокового образа. Этого можно добиться, правильно используя карандаш для губ. Начните обводку с изгиба на верхней губе, двигаясь по ее естественной линии, стараясь быть предельно аккуратными, затем только переходите к нижней губе.

    Нанесите помаду на губы кисточкой, легкими мазками двигаясь от середины губ к их краям. Чтобы удалить излишки, приложите салфетку, затем припудрите и снова нанесите помаду. Так цвет будет держаться гораздо дольше. Но карандаш, кисточку и помаду все равно придется держать рядом с собой, потому что красный цвет должен быть идеальным.

    Красивые губы – мечта более чем достижимая. Только нужно довериться проверенным советам и носить помаду с гордо поднятой головой. Поверьте в себя — и весь мир поверит. Ведь вы неотразимы.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.